Мистика, эзотерика
Вегатерианство разумно только в жарких странах в холодных странах без мяса никак?
Индийские йоги не едят мясо. Это у нас все знают, и как идиоты пытаются подражать. Забывая о том, что йоги тибетские, живущие в несколько более близких к нам условия холодного высокогорного климата мясо прекрасным образом едят. И добиваются не меньших результатов, чем их индийские собратья. А может даже и больших.. .
запросто жил только вегетарианством более 7 лет пока не надоело и мой КПД был более 100%
живу на УРАЛЕ
везде можно, главное образ жизни
Это признают даже индийские йоги.
Это разумно всегда и везде!
вегетарианство - это осознанный мазохизм.. . это то же самое что заставить себя не дышать. . А в жарких странах - потому что нигеры нищие.. . на мясо им лень заробатывать.. .
Бобовые имеют тот же белок и кучу похожих витаминов, так что это вопрос вкуса)
Юлия Колпакова
плохо вы знаете биохимию.. . есть аминокислоты под названием "незаменимые".. так вот они содержатся именно в мясе, а в растениях их жалкое подобие.. . вегетарианство - это так же глупо - как заставлять корову есть мясо вместо травы.. .
Никак, особенно если живешь на Севере и работаешь в шахте.
как холод связан с мясом? ?
Ира Бендерская
В холодных странах зима полгода, травы овощей и фруктов нет, не будут же северные люди полгода жрать сено запасенное для скотов.
эскимосы, ненцы, алеуты, чукчи и т. д. ежедневно потребляют по 2 кг мяса на взрослого мужчину и чем жирнее, тем лучше...) )
а иначе не выжить.
вот там вегетарианство просто необходимо...) )
а иначе не выжить.
Жить - нежить, Людъ - нелюдь. Зависит от уровня развития.
Оно везде разумно, больше веганов, больше мяса нормальным людям.
Полина Капуа
Считаете ненормальными тех людей которые не похожи на вас? Изъян нашелся.
Ира Бендерская
Мясо будет дешевле)
а в чем, собственно, разница? в холодных странах нет магазинов?
нет. замена белку есть и не в мясных продуктах
Я бы и в жаркой стране ела мясо. очч люблю. в Сибири, конечно, зимой на овощах сложно будет
Сам вегетарианец 7 лет. На самом деле если живешь в очень холодной стране, мясо надо есть.
Ира Бендерская
Вот истинный ответ практика) .