Мистика, эзотерика

Вегатерианство разумно только в жарких странах в холодных странах без мяса никак?

Индийские йоги не едят мясо. Это у нас все знают, и как идиоты пытаются подражать. Забывая о том, что йоги тибетские, живущие в несколько более близких к нам условия холодного высокогорного климата мясо прекрасным образом едят. И добиваются не меньших результатов, чем их индийские собратья. А может даже и больших.. .
Нафиса Саитова
Лучший ответ
запросто жил только вегетарианством более 7 лет пока не надоело и мой КПД был более 100%
живу на УРАЛЕ
везде можно, главное образ жизни
Это признают даже индийские йоги.
Это разумно всегда и везде!
вегетарианство - это осознанный мазохизм.. . это то же самое что заставить себя не дышать. . А в жарких странах - потому что нигеры нищие.. . на мясо им лень заробатывать.. .
Юлия Колпакова
Полина Капуа Стоя на престоле легче рассуждать.
Жаль что вы не родились в Нигерии.
Бобовые имеют тот же белок и кучу похожих витаминов, так что это вопрос вкуса)
Умут Суранова
Юлия Колпакова плохо вы знаете биохимию.. . есть аминокислоты под названием "незаменимые".. так вот они содержатся именно в мясе, а в растениях их жалкое подобие.. . вегетарианство - это так же глупо - как заставлять корову есть мясо вместо травы.. .
Никак, особенно если живешь на Севере и работаешь в шахте.
Елена Отрода
как холод связан с мясом? ?
Ира Бендерская В холодных странах зима полгода, травы овощей и фруктов нет, не будут же северные люди полгода жрать сено запасенное для скотов.
эскимосы, ненцы, алеуты, чукчи и т. д. ежедневно потребляют по 2 кг мяса на взрослого мужчину и чем жирнее, тем лучше...) )
а иначе не выжить.
вот там вегетарианство просто необходимо...) )
Г#
Галя #
Жить - нежить, Людъ - нелюдь. Зависит от уровня развития.
Наталья *****
Оно везде разумно, больше веганов, больше мяса нормальным людям.
Оля Гуминская
Полина Капуа Считаете ненормальными тех людей которые не похожи на вас? Изъян нашелся.
Ира Бендерская Мясо будет дешевле)
а в чем, собственно, разница? в холодных странах нет магазинов?
нет. замена белку есть и не в мясных продуктах
Я бы и в жаркой стране ела мясо. очч люблю. в Сибири, конечно, зимой на овощах сложно будет
Сам вегетарианец 7 лет. На самом деле если живешь в очень холодной стране, мясо надо есть.
Оля
Ира Бендерская Вот истинный ответ практика) .