Мистика, эзотерика
Я думаю, что люди все таки - не земные, т.е. прилетели с других галактик. Ваше мнение?
Возможно когда-то так и было. Ведь раньше люди были намного развитей, могли перемещаться по воздуху со скоростью мысли. Вспомните об Атлантиде. Ничего удивительного в том, что кто-то когда-то нашел планету "Земля" и решил ее исследовать. С тех пор и появилась жизнь на земле. Это конечно гипотеза, но ведь сейчас летают на другие планеты, изучают их, и кто знает, что будет дальше. Важно, что-бы люди понимали друг друга, уважали, были хозяевами в своем доме, чтобы не гадили там где живут. Жизнь прекрасна!
Homo Sapies - Go Home !!!
Мадина Кудабаева
Human mental wazzupppp?
Ekaterina Dubinez
В Sapiens пропустил n, пардон! :)
а вы знаете расстояние до другой галактики неуч вы наш гламурный?
Толкын Ахметова
А вы знаете космические технологии, неуч вы наш негламурный?
Из других галактик, это, конечно, сильное преувеличение, но то, что многие свалились с Луны - факт.
если Вы так думаете - то это так и есть.. .
мысли материальна....
А откуда они взялись в других галактиках?
Толкын Ахметова
Я похож на всезнающего Бога?))
Какая разница?
50% - Плеяды
25% - Сириус
остальные еще примерно из двух десятков мест.
25% - Сириус
скорее всего,
все одназначано, иначе как обяснить. такое количество национальностей, больших и малых рас. Тайные знания древних, чудеса света всякие, гайки на луне из неизвестных сплавов мелалла, который земляне до сих пор не научились делать, и т. д.
Все равно правду не узнать, а пальцем в небо смысл тыкать?
Ну и что, теперь не жить прикажете, если не земные?
ну кокой-то процент это точно....
Конечно неземные. Вдумайтесь - так изгадить РОДНУЮ планету может только инопланетянин. Ни одно живое существо на Земле не обладает такой разрушительной мощью как Homo Sapies...
Ответный вопрос - с какой мы планеты?