Мистика, эзотерика
Верите ли вы в сверхестественное
Как столкнешься несколько раз, так в любом случае начнешь верить. Куда же деться с подводной лодки.
Нет, конечно
И верю и знаю, что все это есть. Но не всем далеко открывается, как и не все способны познать Мир Сверхъестественных возможностей, мир Мистический и Внеземной.
нет, но надеюсь
Верю во всё сверхъестественное.
нет - так как ничего "сверх" естественного не бывает, есть лишь наша ограниченность в понимании этого естественного
На сегодняшний день этот вопрос уже не актуален.
А года через два, станет наконец то не актуальным и для вас!
для муравьев например, люди - "сверхестественное"
!
Не верю!! ! ни в сверхъестественное, ни в естественное.
А для меня все естественно, и призраки, и вампиры, и демоны...
даа, хотя смотря что под этим подразумевать - то, что для одного сверхестественно, для другого привычное явление
В мире нет ничего сверхъестественного. Все вокруг закономерно и естественно.
А мы считаем чудом то, что для нас незнакомо. Вспомните, после нашего рождения всё было для нас сверхъестественным. Всё удивляло и привлекало наше внимание. А с возрастом мы привыкли к постоянным чудесам и просто перестали их замечать.
Вера в сверхъестественное — это мечта вернуться в детство для тех, кто играет во взрослых.
Конечно же. Мы собственно и живем в СВЕРХестественном мире. Естественному все меньше места на земле)