Мистика, эзотерика
А что будет? Если массово начать верить в существование сверхестественных сущностей? Они появятся от нашей веры?
Они существуют в не зависимости о наших знаний о них. Скажу больше, они даже процентов на 70 влияют на наше поведение, мотивируя на те либо иные поступки. И чем больше человек об это не знает, тем в большей степени эти сущности на человека влияют. Большинство преступлений совершается именно под воздействием этих сущностей (темных) . Есть и Светлые. Но человечество же не хочет знать ни о чем. Так что про Светлых пока умолчу.
Они существуют вопреки нашему неверию...)
Зачем верить, если это факт.
Мы и есть духовные существа, живущие в теле.
http://www.youtube.com/watch?v=ZSaGGAj5_uE
Бакыт Искакова
Вот только не надо этой "фанатической хрени"! Души нету!
Нет, не появятся...
хД) нет, нужно начать массово знать, что они видимые) А знать то чего не видит, как то сложно не считаете? ) Как договор мира поменяется так и будем видеть, сейчас там написано, что тонкий мир не видим для смертных) А маги как ни как свою "смертность" давно на пряник променяли)
А вообще можно сделать проще нужен хороший магический сбор и прям на Адам Кадмон (эгрегор людей) программку кинуть типо "Мы всё видим")))
обратите внимание что например в эпоху средневековья имела место массовая вера в эту хрень, но как мы знаем из истории до материализации дело не дошло
А что, если люди перестанут пороть чушь и верить в пустое, а начнут верить в Божественный свет, духовную красоту, великодушие, вернется ли к людям Божественный свет, духовная красота, великодушие?...
нет, от веры не проявятся.. . но соединить два света идея прикольная))).. . а то светлые стали хуже тёмных.. . зазнались наверно))) ) или оборзели.. . хотя оборзели и те и другие...
Ага, в виде глюков, от самовнушения.