Мистика, эзотерика
Если мы верим, что нам ничего не будет за сделанное, по вашему мнению, наша вера нас не подведет?
Вы правильно мыслите. Не много не правильно формулируете ...:) Действительно грех станет таковым только если Вы так решите. Такой ответ вызовет массу негодования у обывателей. Но Вселенские Законы зачастую не вписываются в человеческие Законы морали и прочего. Кстати, и за совершённые грехи ни кто на Земле не сможет дать Вам отпущения. Только Вы сами можете снять грех, простив себя. Но это совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. :)
мало ли во что вы верите.
за всё надо платить, и так уж устроен наш мир, что за доброе мы платим дороже, чем за плохое. только об этом мало кто задумывается. потому как не всё добро идёт во благо.
Анна Гузанова
Вы не правы. Бог- это равновесие. Поэтому сделал Добро- получил Добро. Сделал Зло- получил Зло. Всё в равной степени. Почему кажется, что это не работает? Да от Души надо делать. А мы Зло научились делать от Души, а Добро нет....
Смешно. Фантазиям определено место фантазии, Выдумке - место выдумки. А вот действию - определена реальность. Для особо тупых. Реальность- реализованная Воля Бога. И для совсем тупых. Можете фантазировать сколько угодно, но получится совершить всего одно действие - выполнив Волю Бога, а вовсе не свою.
Олеся Арловская
Веру понятно засуньте в задницу, чтоб откуда пришла туда и возвратилась.
Лариса Ильина
а вы засуньте подальше своего бога, который управляет вами как марионеткой!!!! Для особо тупых вы таким образом никакой свободы для себя не получите!!!
Вера есть ограничение. Значит есть то во что веришь) . Останавливать должен не страх возмездия, а свобода недеяния))
Ваша вера вас подведет. За сделанное всегда чего-нибудь бывает, возможно, не сразу и не так, как вы себе представляли, но всегда обязательно. Любое наше действие вызывает отклик в окружающем мире.
Марина Русских
Мысль вызывает возбуждение в энергетическом Мире. Действие ничего не значит. Любое моё самоё страшное действие с рациональной мыслью не навредит мне. Мир не подчиняется Человеческим Законам морали и уголовному кодексу. Он не много сложнее устроен . :)
подведёт