Мистика, эзотерика

Вампиры. Почему все их боятся? Как вы считаете что у них на сердце?

на сердце боль... в стакане яд... и время катится назад...
Любовь Медведко
Лучший ответ
Как положено истинному вампиру, десмодус вылетает на охоту ночью. Обнаружив достаточно крупного спящего зверя или птицу, он садится на тело жертвы, либо приземляется неподалёку и подбирается к ней «пешком» . Укус обычно наносится в шею или возле уха – туда, где много мельчайших кровеносных сосудов – капилляров. Для начала десмодус минут десять-пятнадцать смачивает подходящее место слюной. Затем он зубами сгрызает с него шерсть и, наконец, в ход идут острые, как бритва… Нет, не клыки, а передние резцы. Ими вампир делает небольшой надрез. Жертва ничего не чувствует, ведь слюна зверька содержит обезболивающее и антикоагулянт – особое вещество, не дающее крови свёртываться. Из маленькой ранки обильно сочится кровь, а десмодус слизывает её. Чтобы насытиться, ему требуется примерно час. За это время он выпивает около 60 грамм крови – в полтора раза больше собственно веса! Отяжелевший вампир просто не в силах взлететь, но тут его выручают почки – пожалуй, лучшие среди почек млекопитающих. Они начинают выводить жидкость уже через две-три минуты после еды. Лишняя вода изливается, в организме остаются только питательные белки, жиры и углеводы крови. Облегчившись, сытый десмодус улетает восвояси, а из ранки на теле жертвы ещё долго вытекает кровь…
Ирина Ромме
Трефовый король
Светлана ........
у тех вампиров про которых говорите вы нет сердца... они просто всегда хотят есть а мы не больше чем еда.
кто его знает, этот орган они не используют.
В про летучих мышей или про комаров)))
Смотря какие вамиры)
Если энергетикИ, то такие же эмоции у них)))