Мистика, эзотерика

Как же быстро бежит время....Или мне это кажется?

А что Вы думаете про ВРЕМЯ?
время бежит быстро от однообразия. Смените обстановку или отдохните на природе и часы пойдут медленнее.
Виктория Костюк
Лучший ответ
Я знаю совершенно точно: в детстве дни пролетают быстро, а годы идут медленно. В старости дни тянутся долго, а годы - так и мелькают...
Сейчас переходный период, Переход из эпохи Рыб в эпоху Водолея.
Всегда в переходный период время концентрированно, т. е. идет очень быстро. Человек проживает за одну жизнь десять или сто обычных жизней. Так было есть и будет.
С одной стороны можно очень высоко подняться за одну жизнь переходного периода, с другой стороны можно очень сильно упасть. Подниматься или падать тебе решать!
Катя Берсенева
время действительно бежит очень быстро, да так, что оглянуться не успеешь
Елена Вагизова
Не думаю про "время"...
вспоминаю только, когда его не хватает!
Arinna Arinka
Время никуда не бежит, ибо статично.
А вот мы по нему движемся. И чем больше суетимся, тем больше его теряем.
ОСень быстро бежит. особенно когда рядом растет, взрослеет ребенок. Вот тогда особенно это ощущается.
Как пример- когда занимался иогой-время тормознулось.. . Из этого делаю вывод-мы перестаем обращать внимание на мир (внешнюю среду), подмечать мелочи (в большинстве своё позитивные))...
иногда оно быстро идет. а иногда медленно, это уже зависит от нас
В последнее время оно и в самом деле бежит быстро. Даже многие мои знакомые на это жалуются
а может - не быстро, просто оно никогда не останавливается?
Время всегда в знаменателе...
Я думаю это зависит от того сколько событий произошло за день и сколько дел ты сделал.. . Если например весь день за компом сидеть то понятно что быстро время летит.