Мистика, эзотерика

Привет! Вы не знаете, что означает сон

, в котором ты узнаёшь, что твоё им не верно, и тебя зовут по другому! Тем более я чётко помню эту фамилию и имя Я думаю, что этоне просто так!
ты хотчешь что-то поменять в себе, изменить жизнь.
Юля Володина
Лучший ответ
Путеводными знаками являются те, которые указывают на грядущий поворот течения вариантов. Если надвигается нечто, способное оказать существенное влияние на ход событий, появляется знак, сигнализирующий об этом. Когда течение вариантов делает поворот, вы переходите на другую линию жизни. Каждая линия более-менее однородна по своим качествам. Поток в течении вариантов может пересекать разные линии. Линии жизни отличаются друг от друга своими параметрами. Перемены могут быть незначительными, но разница все же ощущается. Вот эту качественную разницу вы и подмечаете сознательно или подсознательно: будто что-то не так.
Путеводные знаки появляются только в том случае, когда начинается переход на другие линии жизни. Отдельные явления вы можете не заметить. Например, ворона каркнула, а вы не обратили внимания. Вы не почувствовали качественной разницы, значит, все еще находитесь на прежней линии. Но если что-то в явлении вас насторожило, значит, это знак. Знак отличается от обычного явления тем, что он всегда сигнализирует о начавшемся переходе на существенно отличную линию жизни.
Видать скоро на свадьбе прсутствовать будешь.
Натали Коsиченко Спасибо большое, но из всего я только последнее предложение поняла, но это не сбылось!
Обращайтесь в "гороскопы"
Сон это путешествие души в параллельных мирах. Когда твоё тело спит, ты превращаешься в духа для жителей других параллельных миров. Твой дух входит в чьё-то сознание и видит всё чужими глазами. Если ты во сне понимаешь, что спишь и пытаешься что-то сделать своё, тебя сразу гонят из этого сна. Видимо, это запрещено. Я сам пару раз смотрел во сне в зеркало и видел незнакомого мне человека.. . Вещие сны бывают очень редко. Лучше считать, что это ничего не значит. Просто сон запомнился, что бывает гораздо реже, чем кажется...
Этот сон можешть разгадать для мебя только ты сама. . потому, что определенные вещи могут иметь оч разное значение для людей, все зависит от восприятия. . лично мне чаще всего помогает эмоциональное восприятие снов. .
и не слишком зацикливайся на этом сне и пытайся построить свою жизнь вокруг него, сны обычно сбываются так, как им суждено, вне зависимости от нас. .
скорее всего тебя о чем-то предупреждали, чтобы подготовить для какого-то события, я для чего ты должна понять сама..
Сон это обработка полученной информации в повседневной жизни! !
Точнее обработка мыслей образов, связей между ними.... откуда и берутся сны!
Тоже и страх, да да ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СТРАХ... Вы знаете откуда он? ?

Страх берется из-за не достатка информации, из-за отсутствия правильного решения в той или иной ситуации... Проще говоря, в голове нет достаточно мыслей образов и связей между ними!!! !
Подумай об этом....))
Натали Коsиченко Это , конечно, очень интересно,но что сон то значит????