Мистика, эзотерика

А вы убираете на ночь нож со стола? почему?...или не всегда и даже не задумывались...

Есть поверье, что, если нож остаётся на ночь на столе, будут проблемы с деньгами.. . я уже на этот счёт не переживаю, раньше следила за этим, потом прошло.. . "Всё, что нам нужно, лежит на расстоянии вытянутой руки" :)))))
!!!irishka!!! !!
Лучший ответ
Читала когда-то в эзотерике, что лучше не держать
колюще-режущих предметов. . в спальной комнате.
Почему? Бывают довольно мощные астральные
неблаготворные сущности, которые могут поранить
человека, пока он спит. . Но я не поэтому не держу
нож в спальне, просто ему там нечего делать. . *))))
правильно делаешь - если особенно он грязный на нем концентрируются лярвы - это для них как жертвоприношение а утром можешь поранится
Мария Трашкова
Нельзя его класть на стол на ночь, бабушка говорила это к ссоре.
Вообщет-то я привыкла убирать со стола после еды всю посуду. Причем не имеет заначения после завтрака или после ужина
Ольга Чебыкина
Он улетает со стола в мойку))
Anara Sultanova
Я убираю, хотя толком не знаю примет, просто не хочется, чтобы отрицательная энергия не переходила на спящих.
неет, вообще первый раз это узнала, я не люблю, когда он падает, чтобы на ногу не упал, а так бывает что по нескольку дней на столе лежат и ничего.
Stella A
да я в принципе всю посуду на ночь мою.... чтоб чаек с утра в чистой кухне пить)))
после меня постоянно лежит
но объяснить мне почему так делать нельзя никто толком не может)
хэлп!?
Примета такая - нож на столе ночью - к беде. Кстати, работает. Ну маленькие неприятности точно обеспечивает)))
Юля Цемах
Айымторы Жукешова Это работает, если вы об этом думаете. А мысли материальны.
Почему всегда стараюсь всю посуду перед сном помыть, убрать, если что осталось, а когда убираю нож почему-то вспоминаю про домового, мне кажется ему это может не понравиться, днем тоже нож стараюсь убрать со стола, если не нужен, но на ночь обязательно, уже даже рефлекс такой))))
У меня лично страх, если не уберу, то сразу думаю о плохом! Если ктото пользуется им последним и я прошу потом после исп-я положить на место и если не положил, то я начинаю наезжать!!! Вот так както, как сказала мама убирать ножи, вот так и запечатлилось!
Перед ночью обязательно должен быть порядок (только подметать и мыть полы не стоит) Я обычно нож оставляю в раковине лезвием к сливу (просто на ночь иногда лень его ополаскивать)
Я убираю всегда под подушку!
Вика Томачел клёво!и спать спокойней будет!
Чепуха какая-то.
Даже не обращаю на это внимания: убрал - не убрал.
И ничего плохого не случается, если не убрал.
Думайте перед сном о чем-нибудь приятном, а не об неубранном со стола ноже, и будет вам счастье.
Да я тоже знаю, что если нож остается на столе -это к ссоре, даже и днем, Просто надо убирать после еды все на место