Мистика, эзотерика
..грешно ли почитая Христа и Антихриста не преклоняться не кому?
В дохристианской Руси существовали Чернобог и Белобог, они не враждовали, они были противоположностями. Чернобог, возмездие нарушителям закона, Белобог поддерживал равновесие, оба они суть единой системы работы закона. Человек, находясь в равновесии не попадает под действие Чернобога и является СО-ТРУДником, СО-РАТНИКом, СО-БРАТом Белобога. Все винят АНТИ-ХРСТА (анти-противоположное) , но каждый сам делает свой выбор, даже антихрист не заставляет, он лишь предлагает, а это свобода выбора. И не кого винить в том, что имеем НАС-сТОЯЩЕЕ. Нужно уважать (важное) все, что создано Бытия Отцом и Господином.
Жансая ***
так значит Вы уверяете что антихрист вовсе не так уж и плох? Он же ничего особо плохого-то не делает, только предлагает....
Жансая ***
и еще вопрос - как Вы думаете, кто создал Белобога и Чернобога ?
Невозможно быть одновременно слугой двух господ.. .
это два взаимоисключающих друг друга образа.. .
верить, почитать и преклоняться--это разные понятия...
Жанар Ерёмина
.не надо умничать....я не собираюсь преклоняться не пперед кем....почитаю всех....
За слова "почитать Антихриста" и "не преклоняться перед Христом" раньше обычно сжигали. Вот и думайте - грешно или нет.
Не создавай себе кумиров, значит не приклоняйся ни перед кем и ни перед чем, кроме Всевышнего. А что касается Христа и Антихриста, каждому своё место в этом мире, ведь все созданы Богом.
Христос и Антихрист находятся внуТРИ вас, грех тоже внуТРИ вас, так, что делайте выводы, поклоняться или нет. Сознание - Знание! Всё не относительно, а Бесконечно!
(Больше всего рабов у Свободы. )
Истина у всех своя но суть одна дорога
но не все дороги хороши
истин на земле всегда бывало много
выбирать любую не спеши
слушай сердца зов и слов созвучие
тех что ночью не дают уснуть
если на душе твой тревога
значит это верный добрый путь.
Истина у всех своя но суть одна дорога
но не все дороги хороши
истин на земле всегда бывало много
выбирать любую не спеши
слушай сердца зов и слов созвучие
тех что ночью не дают уснуть
если на душе твой тревога
значит это верный добрый путь.
Грешно ли делать всё что хочешь?
За всё приходится платить.