Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к антихристу?
Говорят...антихрист это плохо! А почему? Анти...христ это тот кто против христа...креста. Крест-это смерть. Это тот кто против смерти и её бога-христа(креста).
Антихрист - это лишь противоположность Христа
Это новый "аватар" который разрушит все мировые религии
Христос (Ихтус) - был аватаром эпохи рыб
Эпоха Рыб заканчивается и начинается эпоха Водолея
Вот и придёт новый аватар с новыми знаниями (антихрист)
А крест тут ни при чём вообще - это языческий символ
(меч Перуна в славянском язычестве)
и со смертью он ничего общего не имеет
(меч Перуна в славянском язычестве)
и со смертью он ничего общего не имеет
посмотри на свой стол
там, на краю, справа от тебя, сидит жёлтенький человечек.. .
не веришь?
- если 1000 лет буду тебе говорить об этом каждый день.. . поверишь.. .
даже если ни разу его не увидишь.. .
- и другие.. . тебе поверят...
не веришь?
даже если ни разу его не увидишь.. .
- и другие.. . тебе поверят...
Антихрист это просто ещё не Христос.. . Хозяин мира животных, большая часть которого- это люди.
Никак.
терпимо
Это демон в которого верят христиане.
Эта противоположность дала возможность человеку чувствовать-ощущать на вкус, видеть, обладать обонянием, осязать, слышать. Эта противоположность дала человеку возможность сопоставлять, сравнивать, взвешивать, в конце-концов познать зло и добро, и сделать выбор. Арии с уважением относились к Нему, потому что он Страж-экзаменатор. И все же мы не должны к Нему относиться, только знать и уважать, если только ваш дух не Его продолжение, что является большой редкостью.
P.S.
Антихрист не против креста, хотя является противоположностью Христу. И за смерть отвечают совсем другие, не Те и не Эти. У каждого свой вид деятельности. Он безразличен к смерти, лишь может к Ней (а точнее к Нему) подвести или увести.
P.S.
не знаю такого я с ним не знаком, но по вашим рассуждениям вы чего начитались и от этого полная каша!
это плохо.... Христос- любовь, антихристос- зло.... уяснили?... крест- символ спасения вообще-то
Когда брат убил брата, то господь изгнал его в вечное скитание и пометил знаком.
Что бы каждый мог узнать его и прогнать от себя.
Так вот, что за знак тот был? А не крест ли это? Ведь крест самый древний и распространённый знак.
И гнали все его от себя и не давали ему не еды не приюта.
И проклят был, несущий крест на себе и не было ему ни где покоя.