Мистика, эзотерика

КАК устроить *парад планет* во внутреннем КОСМОСЕ ??

Сначала победите в своей гражданской войне: объедините все свои провинции. Станьте королем Солнца.
Ева Бабенко
Лучший ответ
только медитацией. хотя ваш вопрос для ЮМОРа, куды с добром в шеренгу по два ))
www.MetodSilva.ru 9 бесплатных уроков медитации Ваш путь к внутренней гармонии
только не пытайтесь это сделать с помощью Кундалини, иначе парад планет вам обеспечен в астрале...
Олеся Знаткова
Всё зависит от намерения и стойкости...))
У этого внутрикосмического явления есть народные названия: "Беда одна не ходит", "Тридцать три несчастья", "Ну вот - повело горбатого об стенку", "Теперь это надолго" и т. д.
Заткните "чёрную дыру" - узнаете.
Лариса Рудник
Перемещение энергий
во внутреннем микроКОСМОСЕ
и делов то, а научиться этому не сложно.. .
Удачи!
Хорошенько напиться! Тогда такой парад планет начнётся!...
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить.
Дарья Защепина
Нужно чтобы все жизненные ресурсы (планеты) были выстроены в единую линию на пути к цели. Правда такой парад планет приведет вас к Опа-вому Эффекту
Татьяна Тен(Ли)
Хорошенько задуматься о том, кто я есть?
Обрести ...ГАРМОНИЮ ..с собой
Karina Shayakhmetova
Воображением.
Напитки, трава, хороший удар по голове!
Галина Тучина
Помедитировать для начала.
Найти центр своей вселенной)
Алена .
Выстроить все чакры по центральному каналу, чтобы кундалини прошла через все.
Осчастливиться !
Нужно оба глаза выставить на одну линию с мозжечком
Алёна Егорова
обрести плохие привычки а потом потерять их....
Только во сне такое возможно. Разбейте себя в себе на планеты и устройте парад своих планет в своем микрокосмосе, т. е в мозгу.
Яна =)
Nidjat предлагает напиться до вертолетиков, а я думаю лучший парад планет во внутреннем космосе бывает при хорошем... ух.... сексе)))) )
Не скучных Вам дней! ! и ночей, конечно!!!
покурить через бульбулятор
Напиться, обкуриться!
Что такое?
А хрен его знает