сижу вот ради интереса смотрю модель солнечной системы http://www.solarsystemscope.com/
там можно внизу вводить дату и время.
никаких парадов.
откуда они это берут, м?
Мистика, эзотерика
Откуда ученые увидели парад планет?
Ну должен же быть хоть какой-то парад перед Новым годом....
Наверно, там и планеты Нибиру нету )
Этот бред без конца опровергают не только учёные, но и множество астрономов-любителей. И уж кто-кто, но учёные в его появлении никак не замешаны...
А откуда Вы увидели, что это ученые пишут?
Стоит только взять телескоп, и посмотреть вооруженным взглядом, и мы видим две звездочки, три звездочки.. . лучше всего, конечно - пять звездочек!
(с) Карнавальная ночь
Так все на слово верят.
Сми, это волшебная штучка такая. В чём угодно убедит.
И не переубедить уже никого, как ни странно.
и вас С Наступающим! _
прикольная тема. А почему они в плоскости?
Катерина Юминова
почему, там можно с разных ракурсов покрутить? или я не так поняла?
В телескоп наверное и увидели. Парад планет.
Все эти антихристианкие секты, придуршеские пророки которые предсказывают конец света, просто хотят на этом хорошенько подзаработать))) не верьте! Дело не в том что Путин или какие то учёные так сказали! Никто не знает когда будет конец света + конец света это Божий суд (пришествие Христа на землю) , а не какой-то там парад планет или ВЫДУМАННАЯ нибиру с маленькой буквы! Никто не знает когда наступит Божий суд и надо верить в него покаятся в грехах и принять его в свою жизнь! Да, я знаю мне все-го лишь 12, но я хожу в церковь. И мне плевать на то, что вы будете надо мной смеяться; хотя это очень зря. Задумайтесь над моими словами и может буть Бог примет вас в царство Божье... P.S. не надо думать, пожалуйста, что я выдаю себя за святого, я знаю я грешник. И ВСЁ ЖЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ!! ! Тысячи душ могут могут оказаться в раю!!!!