Мистика, эзотерика

Обратился к ясновидещему,он взял денег и не помог((( сказал чтоб получилось надо еще денег.Он врет?

И не поможет, потому что кроме Бога никто не знает вашего будущего и по вашей проблеме. К гадалкам, ясновидящим и прочим обращаться грех. Эти люди под покровительством сатаны, чего доброго можно ждать от них? К тому же вы еще и ответите за последствия того, что обращались к подобным людям.
Олька Плетова
Лучший ответ
Дайте ему денег, а когда он возьмет скажите: "Вот тебе деньги и горе злосчастье в придачу".
Нет. он ясно видит у кого можно взять денег.
Aina Gumueva
А зачем тебе надо знать будущее? Время все расставит по местам. Глупо обращаться к шарлатанам.
Ирина Рысь
он хапуга
Нет не врет, дайте ему еще денег.... и скажите что 15% мои..)..
настоящие провидцы денег не берут
Ясновидящий ЯСНО ВИДИТ чё у него там не получается? Без баксов у него свербит в мулахадре или аджана не открывается?

Врет конечно )))
А нафиг ему, чтоб ясно видеть деньги???? даже если тупо по логике посмотреть.... Вас так сказать лоханули....
Он "мутновидящий" вымогатель.
Деньги они-то могут брать, но скромно; и в зависимости от дохода спросившего.
Если он по каким-то причинам не увидел, то должен наоборот потом сказать полностью, учитывая, что ему заплатили.
Знаешь! это так цыгане поступают! просят 20 р. - за погадать! А потом еще - чтобы сбылось!
Настоящий экстрасенс, ясновидящий не имеет права брать денег - это нажива, это грех! Бог дает ему дар, чтобы помогать людям, а не нажываться! Он может принять деньги только в после оказания помощи и только при уловии, что человек САМ желает отблагодарить!! !
А в твоем случае - это шарлотан!
не стоит тратить деньги зря! вообще настоящие ясновидящие деньги не берут, все что угодно, но не деньги, запомните. Плохое это дело заглядывать в будущее, так как чем больше пытаешься узнать свое будущее, то оно все больше отдаляется от тебя.
***allo4Ka ***
не врет. деньги ему действительно нужны