Мистика, эзотерика
Верите ли вы в экстрасенсов? Если да - почему? Нет - тоже комментs.
мы все экстрасенсы, в той или иной степени. У каждого из нас есть способности и возможности. Вопрос в том как их расспознать усилить усовершенствовать.
людей видел много, а экстрасенса ни разу не встретил.
Я не могу верить, или не верить в то, с чем ни разу не сталкивался. И сразу скажу, битвы экстрасенсов не смотрю, как и зомби ящик в целом, причём уже несколько лет. Задрали уже с этими битвами.
Верю, потому что смотрел битвы экстрасенсов и там наглядно все способности показывались. Да и до этого верил. А вот в НЛО не верю, наверное пока сам не увижу))))
Верю. Я с ними встречался.
Верю, потому что доверчивая.
Верю но не всем конечно.
экстрасенсы есть это говорю вам точно хотите верьте хотите нет
В существование экстрасенсов верю ( а не в самих экстрасенсов, как Вы спросили) . Но встречаться в жизни с настоящими экстрасенсами пришлось всего два раза. Это были незабываемые встречи. То, что нам преподносят по телевидению - это чушь или, если хотите, мошенничество. Битва экстрасенсов - это спектакль ( мне пришлось как-то встретиться с людьми, которые эти спектакли готовят) . Настоящий экстрасенс никогда не будет выставляться на большие аудитории, а, тем более, по телевидению.
Любая экстрасенсорика является плодом тяжкого греха! Это от лукавого.
верю, сам такой только очень слабый!!!