Мистика, эзотерика
Кто-нибудь из вас общался с душами умерших? Что говорят?
проблема не в поиске общения а в том как это общение после начала прекратить. лезут с путаными советами и весьма регулярно.
Мария Палилова
Видимо не стоит этим злоупотреблять.
Татьяна Хайдукова
Их советы правдивы? В чём-то помогают?
Нет, не общался, но хотел бы. Может, такого не бывает. Может, все это выдумки. Умер, так умер человек. Душа ушла его. Контакт потерян.
я в управляемом сне общался со своим умершим отцом
Они переживают за тех-кто считает себя живыми..
Татьяна Хайдукова
Разве у них есть чувства, чтобы переживать?
Библия нигде не учит, что человек имеет бессмертную душу, которая остается после смерти тела.
Смерть — это отсутствие жизни. Библия подчеркивает разницу: «Возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная» (Римлянам 6:23). Показывая, что смерть — это полностью бессознательное состояние, Библия говорит: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5). Когда человек умирает, то, согласно Библии, происходит следующее: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4). Находясь в таком состоянии разве могут умершие помочь или навредить живым?
так не бывает.. если мёртв то мёртв... и никаких сраных духов небывает...
нельзя общатся с ними в библии есть пример как саул царь израильский пошёл вызывать духа брата своеего потом за что и поплатился!!!
в основном они молчат)))))
а ко мне просто так приходят, но отчетливых слов не слышно.