Мистика, эзотерика
Не делай добро и тебе не ответят злом ?
Делай добро и забывай.
Венера Валиева
так уже было
Молодцом!
Заветы Лукавого с молоком матери!
Не зря в писании : "Не вари козлёнка в молоке матери его".
Заветы Лукавого с молоком матери!
Удалейте этот алгоритм, он уже не криативный.
Венера Валиева
тот кому я пишу - знает а вы - нет
Опыт показывает жизнеспособность данного утверждения...
Делать добро это значит-поступать правильно.
Делая добро и ожидая добро в ответ - это не добро, а торговля. Ты - мне, я - тебе. истинное добро не ожидает добра в от вет от людей, но принимает все с благодарностью от Бога.
Делая добро другим, ты помогаешь прежде всего самому себе.
это японская поговорка, а японцы умный народ)
А что такое добро, зло?
Достаточно субъективные понятия.. .
Все относительно...
Достаточно субъективные понятия.. .
Все относительно...
Татьяна Панова
Добро - Благо.
Зло - Благие Намерения.
Наоборот, делай только добро, и как можно больше, только бескорыстно... и увидишь, что чем больше отдаёшь, тем больше получаешь...
ну если вы живете по системе банковского кредита - ты мне-я тебе и наоборот, то тогда ожидайте чего угодно.
а поступки сделанные просто так имеют последствия вычленяемые логическим путем.
не ждите ничего от своих поступков и дел и тогда полученное вас приятно удивит
ну вобщето в этом вопросе есть большая грубость она заключаетса в том что когда ты комуто делаешь добро то даешь о себе знать и тогда в твою сторну могут причинить.... а незная тебя не кто...
Какая правильная поговорка! Обязательно отплатят.... да еще с лихвой, ждешь ты отдачи или нет разницы нет - отплатят!