Мистика, эзотерика
Какими вы обладаете мистическими способностями?
Я обладаю телекинезом-предметы мыслями передвигаю.
руками головную боль снимаю. подойдет?
Превращаю чудовищ в красавиц.
Все люди обладают ими, просто открыть эти способности могут единицы.
лол
Неуязвимость к смерти (пока) приблизительно каждые 3 года и дней таки 5 или 12 с такой разницей во времени попадаю в ситуации после которых никто не верит что я выжил. Последнее-подение с горы в 60 градусов на машине один, пролетев метров 50 перекувыркнувшись раз 15 поймав последнее дерево диаметром почти пол метра вырвовшийсЯ его корень машина загнутая винтом вокруг него, ноги торчат через днище., колени между сидулей и спинкой пассажирского сидения, скорая и мчс отказывающаяся ехать на место крушения, видетели очень сложно наверное для них, по ним кошечек из труб вытаскивать. Через месяц иду без костылей по улице хромая. Кто видел машину, говорят нереально выжить а я тока ногу сломал
А почему они мистические? Если наука чего то не доказала или если толпа не способна чего то делать, то это не знает что этого не существует, просто люди не созрели это принять....
Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка. Я - .маньяк!
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка. Я - .маньяк!
Тот кто этим обладает врятли вам признается, потому что это выглядит дико. Но все же имеет место быть.