Мистика, эзотерика

А что Вы думаете о РэйКи?!

Я на эту тему не думаю, я в этом уже давно живу. И моя жизнь настолько изменилась, насколько все эти отвечающие добрые люди не правы. Понаслышке разве можно понять эту систему? ЕЕ надо прожить... А насчет платы-разве священники не требуют десятины? Да в наше непростое время любой встречный перехожий может возвестить себя Аллахом и начать собирать десятину ни за что. А система рейки дает другое ощущения себя, своей жизни, она просто делает человека осознанным. И если кто то не хочет, чтоб перед ними метали бисер-и не надо. Тут все добровольно..)))
Mila_Aa Xxx
Лучший ответ
со стороны похоже на финансовую пирамиду, организованную аферистами-психологами.
но я воспитывался на диамате, могу многого не понимать
сам он - тот спонту учитель не выглядит - самодостаточным - туфту несет - нет в нем искры -
Насмотрелась на жертв этой РэйКи - ломает психику

Во-1х, еще Елена Рерих предупреждала - не занимайтесь энергетическими практиками в городах - слишком загрязнена энергия. Можно только на чистой пране высот ( см. Письма Е. И. Рерих о Гималайской экспедиции)
Во-2х, энергетические практики нельзя проводить так форсированно, как коммерсанты от Рэйки - это должно быть только очень постепенно, никак не за неделю "тренингов"
В-3х, энергетически заболевания НЕ лечатся - только заглушаются симптомы.
И наконец, одна фраза из красивой книжечки про Рэйки - "если человек не в состоянии достойно заплатить Мастеру, пусть платит энергетически" . А вот это уже никак не лечение !
Равшания Махмадиярова Лечить нельзя никого потому, что действительно это ломает психику. Болезень приходит когда разум человека переполнен негативом. Если лишить человека его болезни, которая дана ему чтобы очистить сознание и душу, то он будет в здоровом теле, но двинется окончательно. Но бывают и отдельные случаи при которых если мастер РэйКи не слеп гордостью тем, кто он, то может смело распознать нужна ли его помощь.
P.S. Я просто наблюдатель:)
а что можно думать о Рейки!! ! работают в каком то одном канале.... смех, да и только.. . еще и настройки друг другу продают. Куда проще выйти в сеть и взять все что нужно.. . а в сети, простите таких каналов тысячи.. . подключайся в любой (если умеешь конечно)
уже не думаю
Хорошая "вещь":)))
Людмила Дизер