Мистика, эзотерика
Я поняла, что отвечая на вопросы, беру на себя карму людей, которую не в состоянии переварить.
Делюсь этим с теми, кто находится в похожей ситуации, но еще этого не осознал. В этом смысле наиболее выгодно задавать вопросы.
Т. е. вы хотите сказать, что задавая вопросы, человек щедро делится своим? Я вас правильно поняла? Отдает лишнее?
Земa Наджафова
Точно. Советую отнестись серьезно и принять к сведению.
это твой выбор.
можешь выбрать другую позицию - не брать (т. е. не включаться в ситуацию)
любое общение - обмен кармой.
Карма разных существ - это не отдельный водопровод в квартире у каждого, а волны одного моря.
Вполне нормально
Любой кто вмешивается (хоть и советом) включается в ситуацию другого
раз ситуация общая то завязки ведут к общему результату.
тут уж вопрос хватит ли сил оторваться
И вопрос желания
Ну а кто не хочет рисковать - пусть не лезет) )
Кто влез, тот согласен с риском или сам себе буратина
тут уж вопрос хватит ли сил оторваться
И вопрос желания
Это Ваш выбор. ))
Да, так бывает, когда вы слишком переживаете о чем то. О чём - вам лучше знать.
Возможно также, что вы совсем недавно в интернете, и не адаптировались к потоку эмоциональной информации, к публичности, к масштабам.... У меня поначалу тоже таое было, а сейчас просто интересно
Это в принципе НЕВОЗМОЖНО))) ) но возможна лишь ПОПЫТКА прожить жизнь за ИНОГО но и та ОБРЕЧЕНА потому что кроме ВРЕДА себе и другому ЭТО НЕ ПРИНОСИТ)))))
не надо все так близко принимать к сердцу, здесь много праздношатаюшихся
обратная связь - тоже будь здоров.. .
знаю людей, которые ушли отсюда, не выдержав прессинга чужой ответной энергии...
возьми силы от Света: http://proza.ru/2009/09/28/747
не берёте, а помогаете отработать тем самым отрабатываете свою :)
Возможно... отчасти . Сострадаете. Значит разделяете.
ой, вот щас нагребу твоей кармицы, и переварю её тут же не отходя от монитора... теперь ты чиста как младенец сестрёнка... ты чистый лист теперь, крапай на нём теперь с особой бдительностью
Хоть на острове необитаемом живи-ты часть остальных людей. Боязнь запачкать (завязать) карму - ошибочное направление мыслей, не о том надо думать.
Смотря что для вас эти ответы. Если не берете на себя слишком, то и карма никуда не от кого не перейдет. Посмотрите сточки зрения того, что люди сами обращаются. Хотя здесь монго праздных вопросов от скуки!