Мистика, эзотерика
Число зверя
Вот проблема такая... постоянно на компьютере где то вижу цифру 666... на сайтах... в программах... ID вебмани заканчивается этим числом... как мне от этого избавится? По началу думал что это просто случайности... но теперь что то сомневаюсь...
Случайностей нет. Дело в том, что тут срабатывает не сам факт появления числа, а при его появлении - твоё к нему отношение. Это не только число зверя, но и число человека. Его интерпретируют по-разному. Изучи это число, узнай о нём всё и тогда твоё отношение изменится. Может параллельно узнаешь что-то важное для себя.
Весь секрет в развороте - 999., символ чистоты!
666 если первести в буквенное обозначение означает ЖИД. Какое это слово к вам имеет отношение?
КАК УВИДЕШЬ ЕГО... НАКлони голову.... и 666 станет 999....сплюнь через плечо, и трижды перекрестить.... прочти пять раз ОТЧЕ НАШ.... И ОБРЫЗГАЙ КОМП СВЯТОЙ ВОДОЙ.... и НЕ ЗАБУДЬ ОБЗАВЕСТИСЬ ОСИНОВЫМ КОЛОМ....
люди НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ числам, число ПРИНАДЛЕЖИТ человеку.... поэтому можете обращать внимание на него, можете не обращать, можете себе сделать примету из числа, а можете просто плюнуть... для привлечения людей на сайт все способы наверно хороши....
6 в нумерологии означает труд, в количестве трех проявление интереса к магии (падшего Ангела) или открытия для себя нового пути, так как возможны переходы, при Духовном развитии они переходят в 7,если Вы сможети произвести этот переход (изменить свои взгляды приложив труд) то перед Вами откроится прямая дорога и самый интересный прикол, если произойдет полный переход 666=777,Вы сможете загадывать желания и они Будут исполнятся)))
не оброщай внимание
ненадо верить приметам. до зверя еще есть время