Мистика, эзотерика
Почему наводить порчу считается плохим и опасным занятием?
Ведь издревле люди этим занимались и ни Библия, ни Коран это прямо не запрещают?
Всё вернется бумерангом.
Ну если вы желаете испытать на себе последствия наведения порчи, как тот, кто её наводит, то кто же вам мешает?: ) Потом нам опишите чтой как. :-)
это должно человеку быть ненавистным, зачем быть как все, есть 2 сук. . которые мне не за что зло причинили мы сженой до сих пор в шок, какие люди твар...
Библия запрещает. Насчет Корана не уверена, утверждать не рискну.
А наводить порчу плохо, потому, что вся ваша негативная энергия, усиленная защитным полем атакуемого, вернется сторицей. Вот и кому потом хуже будет?
То что происходило издревле - оставьте там же. Двигаться нужно вперед, а если при этом все время оглядываться, можете споткнуться или упасть в яму. Если Вы не понимаете почему это плохо, то нужно еще очень много работать над собой, желательно с томиком Л. Н. Толстого, что бы научиться различать что такое хорошо, а что такое плохо.
В се что мы делаем - мы делаем в конечном счете только для себя, поэтому даже за мыслями следить надо, не говоря о порче.
гадить вообще нехорошо))
Спроси КАсперского.
Запрещает Библия) Вот стих из ветхого завета - левит (20:31)"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. "так же во второзаконии (18:10-12)- "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, чародей, ворожея.... Ибо мерзок перед Господом всякий делающий это.... "
потому что обезьяна с гранатой - это опасно для всех
Очень назрела необходимость навести на кого-то порчу? в Коране есть сура . Дословно не помню. Но в переводе с арабского : "Сохрани Аллах от людей дующих на узлы". А вообще советую решать проблемы по другому. Один раз вмешаете черную магию в свою жизнь - откроете канал негатива или по другому "доступ к телу" будет открыт для множества сущностей низких вибраций. Отражается даже на ваших детях. Пример знаю одну соседку - колдунья черный маг. так у нее все дети несчастны хотя она ставит защиту и все такое. она профи. А что же говорить о дилетантах?