Мистика, эзотерика

мне раздражают мухи!!! это самое тупое существо на свете :) залетит и бьется в стекло,когда рядом открытое окно и форточ

Мухи меня тоже сильно раздражают, но все в этом мире создано с определенной целью и без мух нельзя!
Галина Капкаева
Лучший ответ
В этом как раз она очень мало отличается от нас
Лилия Иванцова
Объясняй ей терпеливо.
А Вы будьте самым умно-милосердным. Возьмите да и выпустите глупышку на свободу.
Маша Игнатенко
Все, что есть в нашем мире, нужно нам для уроков. Мухи-энергия назойливости. Кто не любит мух, того раздражают назойливые люди. А таких по моему никто не любит. Это для того, чтобы мы учились терпимости.
Амина Аширова
Самое туопе существо как раз человек. У мухи скорость быстрее нашей, они могут летать и т. д. У них много приемущств.
Ирина Дейс
А вы ей обьяснили, что такое стекло ?
а меня раздражают блохи... и чего им на улице не живётся? Каждое лето гоняюсь с пылесосом по квартире.... -)))
Настя Гуляева
а самое ужасное, когда хочешь ее убить, встаешь и берешь журнал, и в этот момент муха бесследно исчезает)))
Высшее существо по имени "Судьба", наблюдая за нашими действиями в трудных жизненных ситуациях, то же самое думает про нас. Не знаю правда - раздражает ли её НАША тупость?
У каждого свой путь к свободе.
Валерия Е
человек часто сам бывает похож на такую муху
Alla Nogay
Нервишки у вас пошаливают, а тут муха под руку попалась, вернее те звуки, что от нее исходят, вам нехватает, наверное, тишины и одиночества
Забавно, на Востоке говорят, что все есть твое зеркало и все есть разговор Единого с твоей душой, то что раздражает тебя в мухе и ее поведении присутствует в тебе и твоей жизни, а муха просто гонец, который тебе эту весточку передает. Мир разговаривает с нами на ему доступном языке, нам просто надо научиться читать эту книгу, написанную для нас и из любви к нам :-)
Юлия Моисеева
Мухи не видят стекла, это объясняет их поведение.. .
Но чем объяснить ваше раздражение?
Наталья Кан
зато комары уникальные создания, ведь такое маленькое существо а способно одарить мозг любого безграничной любовью....
Qwer Qwin
человек самое тупое существо.. .
выход рядом, а он бьётся головой о стену и пускает слюни... и ещё чтото воображает про себя... эх...
Ольга Кан
уой, мляа.. начитались..))
@юлия @
Творец не создавал что-либо просто так или случайно. У всего есть своя цель.
Люди не лучше мух, многие в последнее время, особенно фанаты СМИ, религий, алкоядов и др. наркотиков...
тебе нужно сделать так.... найти то месте где в основном мухи тусуются.... поймать одну и СЪЕСТЬ.... Все мухи увидят какая ты и все... прилетать и доставать больше не будут..
А вот меня раздражает когда мухи по утрам спать не дают особенно на даче. Спишь себе спишь.... и начинается.... То на голову то на спину сядит и щекотит тебя своими маленькими лапками.... А на счет стекла и мухи мне както все равно. Рано или поздно она найдет выход
а знает муха что такое стекло? И что такое форточка? Это мы знаем, что ей надо в форточку, а она и не догадывается. Она даже не понимает, что в квартиру залетела.