Мистика, эзотерика

А вот, если к вам в окно залетит ртутный ветер, вы что будете делать? ;)

Агетик Love
Роза не пахла этой ночью

…Через алую пульсирующую Любовь стрелой прорывается Черная Боль. Она летит вперед, разрушая Веру, но оставляя Надежду, как бы в насмешку дарит горький ртутный осадок,
в глубину самого Сердца… Этот осадок может высушить только другая Большая, Настоящая, Безвозмездная Любовь. Только она способна избавить Сердце от Черной Стрелы.

…Это мне сейчас кажется, что я тебя обнимаю, на самом деле это не ты. Ты – это ветер, где ты сейчас летаешь? Милый, лети ко мне, обними за плечи, поиграй с волосами… Теперь я поняла, почему так люблю, когда дует ветер…

(июль 2005г. )

http://www.univer.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=281&Itemid=88888937&joscclean=1&comment_id=316
Светлана Щекина
Лучший ответ
Умирать будем - потихоньку
Ни один ртутный ветер еще не пролетел дальше стронциевого сачка)))))))))))))))))
... ждать ртутный дождь.. .

Вдохну поглубже.. .

"Я сегодня встану рано.. .
Выпью кружку ртути
И пойду повешусь
В этом институте... "
(С. Ф.)
Татьяна Хижняк Ух ты и всеядная!!!
Приветик! :))
Буду рад своим познаниям в метеологии..
Света Петрова
Вопользуюсь случаем и проветрю помещение. Ртутный ветер по внешним признакам ничем не отичается от ветра обычного. Я не смогу понять, что этот ветер особенный. Поэтому ничего ообенного не смогу сделать. :)
Буду Любоваться Ртутными Шариками
Медленно Падающими в Электрическое Море)
Елена Иокша
демеркуризацией спасемся..))
Полезу в инет, найду инфу что делать и начну делать. Молока точно попью.
одену белые тапочки и медленно поползу на кладбище, почему медленно? Что бы панику не создавать))
р-тут-ный?
а ничего... он же здешний, свой.
а ко мне еще и рррТАМный залетал
вот этот - редкий гость.
Бакось (*_*)
превращусь в горадусник
Elena Peters