Мистика, эзотерика
У кого что произошло и через сколько. Когда птица залетела в окно и вылетела сама. К чему это может быть
Это случается не "к чему", а "почему". Причину надо искать в прошлом, а не в будущем.
у нас сама не вылетала, ловили-выпускали
сколько раз птицы залетали или стучали в окно - столько раз потом были похороны
через месяц-два, а как постучала птичка - так в тот же день сообщили о смерти
Алина Цай (Хайбуллина)
через какое время похороны произошли ?
минимум к болезни
Мистический смысл этого явления - кто-то умрёт, но попадёт в больницу и будет реанимирован.
Вот если птица бьётся об стекло - это к смерти.
Не хочу Вас огорчать. Будьте сами осторожны и заботьтесь о родственниках.
Алина Цай (Хайбуллина)
у вас что то произошло после этого?
Ничего не произошло. Особенно зимой птицы часто залетают в открытые форточки - ищут еду и тепло
У меня стриж залетал.. ну и ничего
В кельтской мифологии прослеживаются явные ответы на этот вопрос: в ряде положений птица - знак астрологического дома Свобода. Кельты утверждали, что птица, залетевшая в хижину - потеря свободы, а покинувшая - её обретение. (Она улетела на волю) Это похоже на то, как чёрный кот отменяет неудачи, если идёт обратно по той же дорожке, по которой пересекал улицу. Примеры: немецкий учёный Хьюго Фон Дизель, до приезда в своё семейное поселение видел во сне, как голубь с орлиной головой влетел к нему в окно и прирос к стене. Такой причудливый сон учёный - антиастролог и атеист - отрицал, но буквально накануне приезда в Германии произошёл переворот, и он приехал, по сути, в тюрьму, т. к. семья, имеющая семитские корни, попала в опалу. Вообще, у них был хороший адвокат, но в то же время, с разницей в час, когда снился ему сон, адвокату на голову упал фрагмент отделки здания Администрации. Вот и пример. Актрисса Жанна Клос неоднократно сталкивалась со случаями, когда прилетавшие или улетавшие птицы сопутствовали осуждению/вызволению её родственников.
Вот и делай выводы.