Мистика, эзотерика
если в сон залетела птица, это значит?)
Смотрите какую эмоцию она вызывает у вас- это слова небес - их язык - тот - когда вы появились сюда с необрезанной пуповиной-ПОНИМАЕТЕ? - этот язык верен всегда- здесь он оборачивается.... -одевается в слова- НО НЕ ДЛЯ ВАС- А ЧТОБ ГОВОРИТЬ-ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГОМУ.... -МЫ ЗАБОЛТАЛИ СВОЙ МОЗГ -ОН НЕМОЖЕТ ОСТАНОВИТСЯ.... -вы ещё ЗАБЫЛИ говорить без звука и к сожалению- многие.... многие.... многие.... -другие тожеИ ПЕРЕДАВАТЬ ТАКЖЕ- ТАМ НЕТ НЕПРАВДЫ... -хотите правду знать - соберите средства в себе и не смотрите на слова и дома- которые есть везде- купите право для себя- что бы облачилось оно во время.... -зов и дорогу- чтоб такого человека отыскать.... -у них средства разные- но скажу о себе- то что знаю на верняка- ложа руки на другого- по принципу сообщающихся сосудов- я беру болезни- не всё конечно я ещё только недавно родился опять.... -я так не вмещаю много пока... -но этого достаточно- чтоб снять с человека- его пути не туда- хоть часть.... -и говорю- всё вернётся опять через время- если не возьмёшь- СРЕДСТВА... -ВО ВРЕМЯ И СИЛЫ В ПОИСК И КРИК И ДОРОГУ И ВНИМАНИЕ.... -вне мание.... -заменить чужое внешнее -своим- что по нрву в эмоции- когда будешь брать от этого человека ключи- мы все не от сюда- но эти ключи - похожи на ваши- которые в вас есть- подобное к подобному- они наберут силу- что вы их почувствуете- в эмоции.... -СОХРАНЯЙТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ГИГИЕНУ... -ВОСТОРГАЙТЕСЬ И МОЙТЕСЬ ...-в шаманских делах есть наставления- просто разговоры друзей в самом начале со всех времён- когда нет ещё ничего.... -остарожно читайте- слушайте.... -лучше скучайте по себе- но весело-))))))))- это мечта... -наши паруса в небеса- они откроются и скажут- когда понравишся им... -они перестанут тебя боятся.... -влюбятся и начнут говорить.... учить.... -вы станете непохожей.... -и откроется элемент яркий- чтоб любить... -видеть.... -вы прочтёте всё с интересом и будите ненасытной- потому- что вы значительно большее- огромы- чем вы есть и места в вас для сил- не счесть....
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Свобода
Если в Сон!. : залетела Птица!! .
Значит Жажда Она!. - Свободы!! .
И!. В Небесную Плоть!!. -Стремиться!! .
Окунуться Она!. - Как! : В Воды!! .
Если Птица!. - Разит Красою!! .
Значит Ты Красотой! : ПредСтынешь!!. .
Всё Изменится!!.. Ветер Зноя! .
- В Красоту Тебя! : Опрокинет!! .
Если Птица!. - Волнует Душу!! .
Ввысь. Своё!!.-Устремив Движенье!! .
Значит Сердце Замрет!. и Слушать!! .
Будет! : Радости!!. -Приближенье!! .
Если Птица Чарует!!. -Слушай!! .
- Как Её!.- Замирает Пенье!!. .
В Этот Миг!. - Между Песен!. - Душам!! .
Сердце Внемлет Свои Виденья!! .
4 солнечный день. Шахривар. Небесный Воин. (22.07.13г.)
Значит Жажда Она!. - Свободы!! .
И!. В Небесную Плоть!!. -Стремиться!! .
Окунуться Она!. - Как! : В Воды!! .
Если Птица!. - Разит Красою!! .
Значит Ты Красотой! : ПредСтынешь!!. .
Всё Изменится!!.. Ветер Зноя! .
- В Красоту Тебя! : Опрокинет!! .
Если Птица!. - Волнует Душу!! .
Ввысь. Своё!!.-Устремив Движенье!! .
Значит Сердце Замрет!. и Слушать!! .
Будет! : Радости!!. -Приближенье!! .
Если Птица Чарует!!. -Слушай!! .
- Как Её!.- Замирает Пенье!!. .
Сердце Внемлет Свои Виденья!! .
ооооооой, да у меня там кто только не водится - если искать всему объяснение с ума можно сойти