Мистика, эзотерика
Если сниться сон... ЭТ что нибудь значит?
Да сны видят все, но не все о них потом помнят. Порой видим то, что мозг переработал за день или же, когда что-то очень волнует, входим в Миры и там получаем ответ. Со мной -это часто случалось. Видела вещие сны и получала ответы ( отвечал мужской голос) . И все потом в реальности так и происходило.
Конечно значит. Одно то уже хорошо, что снится. Значит всё в порядке. А вот что снится, это уже другой вопрос. Во сне мы идём в те миры, которые соответствуют нашим вибрациям.
Это значит, что ты не до конца расслаблен, ум продолжает свою игру в мыслеобразы. Они, конечно, ярче чем днём, ведь тело не мешает. (таких снов 90% )
Это значит, что ты хорошо умеешь расслабляться.... Если только конечно это сон который не напрягает....
конечно, зависит от того, какие эмоции он вызывает, какие ощущения вы испытываете, насколько реален сон, и повторяется, или нет.. .
очень часто сны - это информация, нужно только понять.. .
...и всякие сонники - это ерунда.. .
всё зависит от вашей интерпритации событий повседневной жизни.. .
от того, как вы относитесь к знакам.. . и др.
...и всякие сонники - это ерунда.. .
Это означает, что ты жив!
это значит, что ты спишь =)
Мозг не полностю расслаблен! Но не все видят сны! Врнее все но не все запоминают!
а что тебе снилося???
эт значит что мозг не отдыхает а работает