Мистика, эзотерика

Существуют ли вампиры на самом деле?

Если Вы о тех. кто пьет настоящую кровь. так . если и есть. то это фанатизм. А на самом деле вампиром считается тот человек. кто больно ранит душу. но он сам от этого и страдает. если начал первый. А если ранит душу кому то защищаясь. но это идет ему на пользу и раненому тоже.
Мар'яна Слепак
Лучший ответ
Вам это надо? Таких, как в фильмах, нет - на то это и кино. А вот пошло это все от вампиров-коматозников, когда в Англии и особенно на Балканах (Граф Дракула) от них вымирали целые селения. Вот такая болезнь - вампирология.
Есть такие маленкие. Комары называються
Меньше знаешь-крепче спишь....
Ruzanna Arshakyan
Простите меня если я кого-то огорчу! мы все без исключения являемся и донорами и вампирами, относительно друг другу Для кого-то я вампир, для кого-то донор Это зависит от энергетического потенциала человека Вся природа так устроена!
Катя Мартюшева
их много среди нас-они незамечаемы
Кровопийц нет, а вот єнергетических вампиров полно....
А вы думали донорство для больных людей, наивные мои? :3
Азема _-_-_
не думаю.... кстати 88!)
Существуют.
Да существуют, это невидимые существа (долгая история) в прямом смысле пьют кровь человека, с начало убивают а потом из расстояния можно наблюдать как кровь человека подобно длинной змее уходит в пространство. Их можно встретить в пустыне и пещере. Раньше было много литературы про невидимых убийц (во времена чумы в Европе 1346—1351), но, к сожалению, такой литературы почти не осталось.
Энергетические, сколько угодно, других нет.