Мистика, эзотерика
Существуют ли вампиры на самом деле?
Энергетические, если сами питаем своей энергией
Летучие мыши, комары, пьявки, чупакабры, дрянные девчонки.))
не сомневайтеся канечно сущщи ствуют
Вампировые летучие мыши, или десмодовые (лат. Desmodontinae) — подсемейство млекопитающих семейства листоносых летучих мышей, питающихся кровью. Иногда выделяется в отдельное семейство Desmodontidae. Подсемейство включает всего три рода и вида:
Desmodus rotundus — Обыкновенный вампир, или десмод,
Diaemus youngi — Белокрылый вампир,
Diphylla ecaudata — Мохноногий вампир,
распространённых в Центральной и Южной Америке от Мексики до северной Аргентины. (Википедия)
Diaemus youngi — Белокрылый вампир,
Diphylla ecaudata — Мохноногий вампир,
Это те кто потерял любовь в следствие предательства ее Источника, они становятся пустыми оболочками и вынуждены красть чужую энергию чтобы продлевать свое мертвое существование.
энергетические и / или маятники.
есть деревья, забирающие отрицат. энергию.
Комары и летучие мыши точно существуют))
Поверила, после того как взбрендило просто так сделать защитного паучка из спичек и поставить у двери, с тех пор родители больше не приходили в комнату ежедневно донимать, а потом дошло, что спички из осины
Теперь всегда в кармане держу коробок
Существуют. Только не в понимании брэма стокера.
Максимально похожие на тех которых воспевают в кино стопудово существовали раньше, но практически свелись на нет с распространением электроэнергии так как их природа явно связана с электричеством - они не имели физического тела и являлись сугубо энергетической массой которая взаимодействует с электричеством и металлами лишенными окиси (серебряные пули). На сегодняшний день они или не могут набрать достаточное кол-во сил чтобы нападать на людей или же получают энергию другими способами или же их подавляет вся свременная техника...
Энергитических - сплош и рядом, а вот насчет кровососов, вполне может быть - судя по тому насколько точно описаны их ритуалы. Суть одна - паразитировать.