Мистика, эзотерика

Имя может приносить человеку несчастья? а то вот... посоветовали поменять... имя

Lina Lina
Людмила - милая людям (слав. )

Людмила хозяйственная и домовитая. С детства любит за кем-нибудь ухаживать, заботится о более слабых, опекает попавших в беду. Вместе с тем она самолюбива, ревнива, эгоистична, далеко не бескорыстна, держит в зависимости тех, кому сделала какое-то одолжение. Не терпит людей, которым удается избежать ее пут, выставляет их в глазах окружающих как неблагодарных и непорядочных. Дружить с ней непросто! А вот в семье, которой Людмила очень дорожит, она совсем другая - добрая, щедрая, уступчивая, хотя мужу ни за что не отдаст роль лидера. Но супруг в основном всегда доволен женой Людмилой. После свадьбы особой любви между ними нет, однако царит полное согласие. Они свои люди - друзья, товарищи, партнеры в делах и сексе, а уж о лучшей хозяйке нечего и мечтать. Кроме того, Людмила достаточно сексуальна, может быть страстной, но лишь в том случае, если муж позволяет ей верховодить....
Анель Жамандикова
Лучший ответ
Lina Lina Спасибо!))) Доброго дня Вам!)))
Нет и нет - ваша судьба и карма зависят только от ваших поступков и мыслей в прошлом.
Имя вам досталось тоже в связи с вашей кармой.
Сменив имя, от кармы не убежите.
Начните нарабатывать новую карму - добрыми делами, мыслями, несите Любовь людям, научитесь прощать обидчиков и не желать никому зла даже в мыслях
Только судьба не изменится в одночасье - "пару раз пожелала добра " и .. ничего не изменилось.
Это внутренняя духовная борьба надолго.
Удачи вам !
Lina Lina Спасибо! Взаимно)))
Да, если оно будет - Тылох. Какой-нибудь человек спросит имя, а ты ему говоришь Тылох:)
Конкретное имя может влиять на человека. Не советуют же называть детей по имени кого-то из рода, кто ушел, кто имел несчастливую судьбу и т. д. + даже если просто речь идет о неких коррекциях имена иногда меняют. Другое дело - в паспртном столе или мысленно переименовываться. Есть психо-практики Симорон, там одна из техник переименование - себя, окружающих, обстоятельств жизни...
Елена Клюх
глупости это все, имя дано нам людьми, которые нас любят, главное, ЧТОБЫ ЕГО ПРОИЗНОСИЛИ С ЛЮБОВЬЮ.
Сменить имя? Вот тогда будет плохая карма.... Смена имени считается за грех! И вообще судьба человека и все прочее узнается не по именам.
Имя меняется для ухода от родовой кармы )))
Эмилия Шек
имя многое значит
а если посоветуют прыгнуть с крыши и скажут что это очень круто???