Мистика, эзотерика

Что произойдет, если человек встретится со своим двойником?

Был случай, чуть не столкнулась с ней(со своей копией)...Подхожу к знакомой, она как будто призрака увидела, я спрашиваю, что случилось, а она говорит:"ты только что чуть не столкнулась со своей копией". Оказалось я ее просто не заметила, не обратила внимания, она прошла мимо меня. Вот такой случай.
Встреча возможна с оригиналом только на другом плане
К)
Ксюнечка ))))))))
Лучший ответ
Да ничего страшного)) ) Возможно душевные посиделки в баре за пивком))
Сауле Байкадамова Ну и слава небесам)))
Ой, нет, явно не получится, я алкоголь не употребляю, вот незадача)))
Страшно, если она попытается заменить меня в моей сложившейся жизни!
А так - пусть себе живет параллельно!
Maksat Akgu
У меня тоже был такой случай в университете. Мне знакомый доказывал, что я на двух факультетах учусь. Ходил в ректорат. Девушка-моя копия училась на факультете иностранных языков, а я на историческом. Мы с ужасом смотрели друг на друга, но так и не подошли к друг другу. Мне было не по себе.
Что Вы чем-то схожи, это вовсе не Ваши двойники Человек одновременно находится во всех мирах, видимом и не видимых В этом мире оригинал, в других копии ( их и называют двойниками) В этом мире он с Вами не встретится
помню в фильме одном было чтото такое типа:

"В Конце Останется Только Один! "
на форумах о мистике пишут, что если увидишь своего двойника - это к смерти.
близнецы живут, и ни чего
Считалось в старину к смерти увидеть двойника, покрайней мере у царей так было. А вы встречали не двойников (это как призраки и сквозь стены могут пройти), а просто с людьми внешне похожих на вас.
были случаи, что заканчивались смертью для обоих
Произойдет встреча с.. . зеркалом!
а серьезно - ничего. этот человек имеет такое же право жить как и вы. если он такой же внешности это ещё ничего не значит.
Мой отец встречался, и ничего страшного. Правда, общение не сложилось, это факт...
огромный шок, любопытность.. .