Мистика, эзотерика

Как создать своего двойника на время (энергетического фантомного), являющегося своей точной копией?

Хотя бы на час нужно создать свою копию-призрака, который сможет делать всё то, что делаю я, вплоть до разговоров с обычными людьми.
Говорят, что это вполне по силам человеку, использующему определённый ритуал.
А вот какой ритуал? Какая техника? Об этом почему-то многие умалчивают.
Создавать ничего не нужно...) ) Энергетический двойник есть у каждого, но пользоваться им осознанно.. . Бросьте глупости.. . Те, кто умеет это делать, афишировать не станут.
Ирина .
Лучший ответ
Екатерина М. Дача ложных советов
- Можно с помощью зеркала. Наш астральный двойник благодаря этой памяти будет жить на той стороне зеркала. Одно НО, двойник проявляется только в полумраке. То есть при солнечном освещении, при полной темноте, при достаточном исскуственном освещении зеркало для астрального двойника представляет собой запертую дверь. Так как в полумраке и сумерках граница отражения и физического мира размывается, стирается.
- Вам понадобится зеркало, в котором вы сможете видеть себя до уровня солнечного сплетения. Помещение должно быть плохо освещено. То есть находиться в полумраке. Такой полумрак возникает например после захода солнца, до наступления ночи, или до восхода солнца утром. Также нужный уровень освещения даёт одна свеча.
- Стоя перед зеркалом (именно стоя, не сидя! ) так, чтобы вы видели своё отражение до пояса зажгите свечу. Поставьте её слева от себя на расстоянии шага. Вернитесь к зеркалу. Расположите правую руку на уровне солнечного сплетения ладонью вверх так, как будто на ладони... .
- Всё, пошёл ритуал, а это уже другая категория - Гороскопы, Магия, Гадания.
Aleca Mironhenko
Алёна Петровых Пиши ритуал в комментарии.
Это годами надо Кастанедовскими практиками заниматься)
Ksenia Ursegova
Практика йоги - накопление энергии, концентрация, формирование двойника. Быстро не получится.
Olga Trofimovica
объемное фото! в 3D
точно уже не помню. Что вроде этого - пост несколько дней, белая комната, белым укрыта мебель, вы в белой одежде, на столе хлеб и питье какое не помню... свечи.. заклинания какие не помню...
ритуал называется клонирование