Мистика, эзотерика
Какой человек является энергетическим вампиром? Какие качества присущи таким людям?
Как понять, что ты сам или кто-то из твоего окружения является энергетическим вампиром? Как развить данную способность? И тд и тп, интересна любая информация
После таких людей как выжатый лимон, полная потеря энергии. Очень просто начните жаловаться постоянно всем как все плохо пока сами полностью в этом не убедитесь, забудьте все хорошее.
Все мы вампиры... когда мы орем и ругаемся или плачем и жалуемся, мы отнимаем энергию у находящихся рядом людей...
Вопрос простой. Но ответ сложен для многих. Говорят что энерго вампиры берут энергию путём эмоций. Извините грубо скажу. Не будьте белилами. Потому что вы сами становилась раздражительными и эмоции при этом не имеют значения. Энерго вампиру пофигу ваши эмоции, главное это контакт его с вашим биополем. Стены колбы защиты как хотите, можете выставлять но все это пустое!, любая защита ломается в течении 30: секунд. Перестаньте слушать домыслы. Настоящие ведьмы тоже действуют как энерго вампиры. Цвет глаз можете замкнуть туда куда нибудь тем кто утверждает. Вы незнающие законов энергетики и неё знающие элементарного кто такой маг или экстрасенс отдыхайте. Будьте в сказке. Но реальная сказка страшнее чем то чем вы балуетесь считая себя магом или экстрасенсов. Гадалки и прорицатель вы ничто. Не мешает е людям жить. Не пудрите мозги, на счёт этого я с вами могу поспорить и обосновать.
заёпывают
Вампиры обычно вызывают у человека какие либо эмоции чаще негативные, и это один из способов забирать энергию.
Вампирами, служителями зла становятся те, кто поддался силам тьмы, купился на их обман, на иллюзию. Часто это происходит из-за любопытства, а также иногда из-за страданий, которые сам дьявол и насылает на человека. Вспомним записку Маргариты: "Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня."
М. А. Булгаков" Мастер и Маргарита ".
Раньше всё это называлось правильным и ёмким словом - нечисть. Зачем становиться служителем сатаны? Тёмные силы разрушают наш мир, несут болезни, страдания, смерть. Разве кто -то желает этого своим родным, близким, друзьям, себе ?
Ведьмы, вампиры, вурдалаки и подобные существа творят только зло, так как полностью принадлежат дьяволу. это его воинство, с помощью которого он хочет погубить людей и Бога (который сотворил человека).
О светлых силах, которые защищают мир от всей этой нечисти, прекрасно пишет астролог, историк Павел Глоба. В его книге " Живой огонь" есть глава, в которой захватывающе пишется о светлых силах, которые защищают наш мир.
https://readli.net/chitat-online/?b=80574&pg=1
Не хочется никого пугать, но судьба людей, вступивших на путь служения тёмным силам (даже из самых лучших побуждений) всегда очень печальна.
Взять, например, вампиров, о которых сейчас столько фильмов, книг. И которые представляют этих вампиров сильными, и во многих случаях весьма симпатичными созданиями.
Но это красивая, привлекательная оболочка. На самом деле, в жизни, всё гораздо страшнее. Под этой глянцевой обложкой вонь и копошатся черви.
Вот работа Павла Глоба о признаках вампиризма, о вирусе вампиризма, и о том, чем заканчивают вампиры:
" . .Как помочь такому человеку? Скажите ему, кто такие вампиры и чем они заканчивают ...многие вампиры заканчивают летаргическим сном, комой, это реально удел многих вампиров. Их принимают за покойников и хоронят. Либо ...неизлечимое коматозное состояние — спят 20 лет. Это же страшное дело. . пробуждение после коматозного состояния, даже кратковременного, пробуждает новый виток болезни...."
В работе подробно перечисляются признаки вампиризма, как распознать внешне такого человека и способы защиты от вампиров. Это глава " Virus Vampirus " в книжке " Мантика ", часть 2, главы о вирусе и признаках вампиризма.
astro.kh.ua/07/вампиры-2/
Павел Глоба здесь пишет, что вампиры - не просто легенда. Оказывается это реальная болезнь, которая вызывается медленным вирусом - Virus Vampirus. Солнца они не выносят, днём спят, ночью творят злые дела.
Чем больше болезнь завладевает человеком ( а захватывает вирус, в первую очередь, головной мозг), тем больше проявляются признаки:
сомнабулические состояния, даже летаргии;
пониженная температура тела ( - 35, 6 );
заострённые уши;
длинные пальцы с зачатками перепонок;
непереносимость крепких спиртных напитков;
не переносят чистотел, багульник, чеснок, серебро.
На ранней стадии может проявляться как энергетический вампиризм.
На совсем уже поздней стадии, когда болезнь неизлечима, может питаться только человеческой кровью.
Вампиры - служат дьяволу и выполняют его волю, они рабы тьмы. Их участи не позавидуешь...
Миссия человека - делать благие дела.
"..я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
..Есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь. Поняли вы меня?.. "
А. Грин «Алые паруса»
" Александр Грин (Гриневский) русский писатель. Рыцарь Мечты. "
П. Глоба astro.kh.ua/02/александр-грин-гриневский/
М. А. Булгаков" Мастер и Маргарита ".
astro.kh.ua/07/вампиры-2/
заострённые уши;
длинные пальцы с зачатками перепонок;
Миссия человека - делать благие дела.
А. Грин «Алые паруса»