Мистика, эзотерика
Сегодня ни для кого не секрет, что человек является частичкой в большой энергетической системе.
Существуют практические знание о чакрах, уровнях духовного развития, энергетическом вампиризме, прикладные учение типа системных расстановок с использованием морфических полей, наработки современной квантовой психологии, в конце концов, глубокие концепции восточных духовных практик, китайская медицина, цигун, йога и т. д. Все эти знания в комплексе позволяют раскрыть суть человеческого самопознания.
нет так как у вас нет визуального предсавления хотябв примитивного. КАК нарисовать человечка что он СПИТ? если без лица?) а точка голова палочки ноги и руки? А? Вам не скажу так как вы просите ПЕчать! а я печати не даю... заключения пусть ученые деалют за не имением ВИДЕНИЯ
Бахытгуль Жакыпбаева
поля
Бахытгуль Жакыпбаева
какие печати мне и без лицензий мнения узнать норм
Алмагул Бокенкызы
Нарисовать что такое сон вы не можете и что такое жизнь тоже тоесть нет у вас представления это страшно! ( Сладких снов!) Спасибо1 интересно вы сказали что во множественном числе. Грамотно!) но без карандаша единтвенном числе не нарисовать на бумаге объект ))))))))))))0
Алмагул Бокенкызы
транслируете мне надо в википедии посмотреть) Я не все слова знаю
ну да
Для меня это все новость, звучит как религиозный бред, а не реальные знания
Бахытгуль Жакыпбаева
да нет же про эзотерику тут больше не религию
В общих чертах) Люди получают свои знания из книг или личного опыта, те книги, что определяют эпохи - в них определенно что-то есть, только вот что - общая картина истины, которую авторы эпохальных книг сумели краем разума уловить и пересказать в меру своего уровня развития, либо это разные картины, которые находятся в противоборстве где-то в будущем и через людей прошлого утверждают себя в реальности) Если как бы верен второй вариант, то они не позволяют что-то раскрыть, а укрепляют ту или иную силу, заполучившую тахионный передатчик)
Многие древние практики, в частности йога, имеют целью феномен сознания (самосознания или "я") и мало интересуются энергетическими системами...
ага, это только для тебя не секрет
Да, но необходимо учитывать, что практически во всех писаниях есть изменения. Бояться не нужно нужно знать. ДЖохари Хариш пишет о тантре. И много сейчас развелось различных гуру. Читайте Первую книгу Шри Матаджи "Творение".
Изучайте всё, сравнивайте, собирайте истину по крупицам. Сейчас переходные времена, много всякой путаницы. Будьте осторожны.
Сегодня ни для кого не секрет, что это все ложь, построенная на подмене понятий и логики.
Если ты не можешь дать определение каждому термину, использованному в твоем вопросе, то у меня для тебя плохие новости, ты подвержен (а) этой лжи и в силу так называемого "клипового" сознания, то есть понятия и образы в твоем сознании не имеют общей связи и являются запомненными симулякрами знаний, не являющимися знаниями на самом деле. О каком самопознании может идти речь, если не понимаешь, ЧТО ИМЕННО ты познаёшь?
смотрите меньше варчовских а то шнур в башке искать будите..
Бахытгуль Жакыпбаева
а кто это