Мистика, эзотерика

Может ли пара быть счастлива, если партнеры ТИПА НЕ ПОДХОДЯТ друг другу по знаку Зодиака?

Он Стрелец, она Рыбы.
Пара будет счастлива настолько насколько хочет этого. Даже идеальные союзы с точки зрения звезд не выдерживают быта, и в то же время совершенно несовместимые проводят вместе всю жизнь. И притом очень счастливую жизнь...
Эльзара Бавбекова
Лучший ответ
важно от кого гороскоп. скорее всего это дилетантский вариант
Может -- если не не будут на этом зацикливаться ...
Раиса Моисеева
Конечно!
Вообще-то имей в виду, что астрология работает только в том случае, когда в это веришь. На себе проверено!
Кроме сомнительного Зодиака (потому что есть еще совместимость по годам рождения и пр, и ВСЕ это надо бы учесть), я бы лучше обращала внимание на то, ПОЧЕМУ вам хорошо вместе. Если это только секс, например, то, возможно, ваш союз ненадолго, а, если ваши жизненные позиции и взгляды похожи- почему вам и не быть вместе? По крайней мере, мне известны пары, которые давно вместе, не будучи совместимыми по гороскопу...
Они никогда не будут вместе душой и духом, потому, что ранее имели половые сношения. И зодиаки тут не помогут, К сжалению теперь никто не обращает внимание на то, что целомудрие имеет свое начало и Венец самого Бога.. . Если целомудрие нарушено кем -то и когда-то, то все остальное уже не имеет смысла, это полный конец. Никогда уже не будет ни радости, ни счастья, ни Благословения Божьего.. . От того, что в человеке навсегда будет находиться ЧУЖАЯ информация, чем больше будет потом портнеров, тем хуже для будущей семьи...
Ну, это чушь, конечно, ерунда,
сначала надо гороскопы дат рожденья совместить
тогда поймешь, как надо поступить,
узнаешь правду про него и про себя наверняка,
тогда "возьмешь" быка ты за рога
и постарайся запомнить это на всегда,
здесь важен не звездный там альянс,
а соблюсти энергетический баланс.. .
Удачи!
Конечно! Человек сильнее того, что пророчат звёзды по мнению некоторых людей.
:) Могут! У Стрельца- положительный Юпитер, у Рыб-отрицательный, у них общие цели-стремление к чему-то Высшему, оба знака достаточно эмоциональны и серьёзны. У меня есть 2 знакомые семейные пары такого расклада, только Стрельцы-женщины, а Рыбы- мужчины, они живут вместе уже долго, имеют детей и внуков. Ссорятся иногда, но и без друг друга не представляют своей жизни. Главное, чтобы общие устремления связывали партнёров!
Леночка! *
Главное захотеть, сильно захотеть, а дальше - по ситуации.
Катерина Котт
Христианство вообще отвергает все эти суеверия, счастье складывается не звездами с бумаги, а духовностью, порядочностью отношений, доверием и тд.
Mira Madyarova
могут, если между ними большая любовь, многое зависит также от воспитания, терпения и уважения друг к другу
Алена Гегель
да. у меня именно так и случается. везет на скорпионов и тельцов, а со стрельцами не могу ужиться