Мистика, эзотерика

могу ли я помнить прошлые жизни? кроме шуток )

Мы заново ощущаем в себе всех человеческих предков и проживаем их жизни. Мы проникаем нашу клеточную память, двигаясь вдоль спирали ДНК. Наша память хранится в “архивах” наших клеток. В нас живут в мужчины и женщины, которые когда-то рождались и любили, боролись и умирали. В нас живут наши уродливые и прекрасны сильные и слабые, отважные и трусливые, жадные и щедрые, злы и добрые, глупые и мудрые, низкие и благородные предки. Наши отцы, ставшие белковыми молекулами в небе, - внутри нас; и наши полногрудые матери, давшие нам имя - тоже в нас. Теплокровные, шерстистые, потные, вонючие, стойко сражавшиеся приматы выходили из тьмы нескончаемой цепью, чтобы увидеть в течение доли секунды свет солнца и успеть передать нам в наследстве) драгоценное пламя жизни. 2. Вопрос об эволюции жизни
Райхан Куандыковна
Лучший ответ
Кроме шуток можете. Сходите на прием к психотерапевту, он Вам все подробно поможет вспомнить)))
Анна Пронина
Безусловно, да. Есть методика, описанная восточным мыслителем Ошо. Надо припоминать, что с тобой было, в течение трех месяцев и более. Есть состояние души, поза. Я не стал это практиковать, это большой труд.
вполне...
предков если только своих по генам там может какая инфа и передалась а так не знаю даже
Так это к себе вопрос)
Елена Цветкова
А оно вам нужно? В смысле вы будете ездить на детском велосипеде, если у вас уже есть автомобиль? Эта жизнь - самая совершенная из всех.
Слышала, что под гипнозом можно. Иногда это даже нужно, чтобы понять корень проблемы.
L*
Laklin *
Можно. Будьте тверды в намерении+духовно развивайтесь, практикуйте!
Можно узнать, развив в себе способности посмотреть в себя.
Antoninka Kirichenko
Ну в принципе да, они проявляются в ваших теперешних пристрастиях и симпатиях.
Можно вспомнить абсолютно все из прошлых жизней, это ваш опыт !
Demina-Sv
Можно! Номер жизни влияет и на поведение тоже! Есть способ проверить какая жизнь, но к сожалению не знаю! (