Мистика, эзотерика
Мёртвые могут помочь живым если их попросить?
Это точно, но только родные...
Мертвые могут быть Святыми, могут быть и грешниками. Кто вам должен помочь?
эксгумация творит чудеса
Лена Аксёнова
что это такое?
Мертвы лишь оболочки. Нас так воспитали. Мы почитаем пустые сосуды, кости. Но из нашего сознания вышибли одно очень важное НО. Но то, что зовут душой, это живо. Это личность человека. Не метафора. После ухода из тела душа хранит добродетели и пороки. Доблесть и трусость. Честь и подлость. Вы вольны спросить совет. Однако, души воплощаются снова. И если человек вышел из тела более 100 лет назад, то нет никакой гарантии, что с вами общается именно он.
Да, конечно. Помолитесь святым Иоанну Кронштадскому или Николаю Чудотворцу, или другим святым на выбор.
У меня в блоге есть запись на 1-й стр. о моем общении с погибшим сыном.
Но, вообще-то по Библии запрещено просить что-либо у мертвых. Ведь у них свои проблемы на том свете.
Другое дело -у Бога просить или у святых угодников.
Да поможет Вам Бог.
они этем и занимаются, что помогают нам
Я думаю, что мёртвые не помогут (они уже в другом месте) , единственное, если душа ушедшего человека призвана стать ангелом, вот тогда может, но это уже не мёртвый человек, а ангел.
Однозначно - да. Проверено.
Да, и не только родные.
Ага.. . Они скучают...
Могут. Но не охотно, так как вы с живыми не договарились и интересуетесь общением с мертвыми. Они помогут, но готовьтесь счет за их помощь оплатить сполна.
Лена Аксёнова
как оплатить?
да, если оставят завещание.!
20 Школа **************************
завещание по вашей просьбе
Если они услышат, то может быть помогут...
Если тебе нужна помощь попробуй попросить у живых их легче понять. Думаю ты удивишься когда узнаешь как много вокруг живых готовых тебе помочь. Удачи!!!