Мистика, эзотерика

Один и тот же сон 3 раза (внутри)

Снился 3 раза один и тот же сон. Как будто мои родители уехали от меня очень далеко ( я во сне не поняла, куда именно). Они мне не говорили, что уехали. Но я во сне ощущаю невыносимую потерю, как будто они уже не живые... Мне снилось, как будто я плачу, зову их, пытаюсь найти к ним дорогу. Мне очень одиноко делается во сне и с каждым разом это одиночество всё ужаснее и ужаснее. Этот сон снился мне где-то год назад (3 раза). Сейчас не снится. Что бы эт омогло значить? Заранее спасибо за ответы.
Мне снился сон вроде этого, но про Бога, что Его нет нигде. При этом я еще летала по городу, и искала Его. ) Ужасно было одиноко и тоже плакала. Проснулась, подумала, хорошо, что Бог есть, и сегодня в Храме служба, и пошла на службу!)) )
Про Ваш сон правда не знаю, может и другой смысл, но ощущение невыносимой потери и ужасного одиночества - мне сразу вспомнились. Вообще в религии считается, что человек ощущает одиночество, потому что душе присуща тоска по Богу. И что человеческие отношения только на время заглушают это чувство одиночества, но полностью не могут от него спасти. Поэтому часто люди говорят о своем одиночестве в толпе или в семье.
Татьяна Свешникова
Лучший ответ
Вполне возможно что этот сон Вам сообщает, что однажды родители куда-то поедут и погибнут вместе.
Они живы? То, что сон снился уже три раза, говорит о том что он сбудется обязательно.
Если родители живы, молитесь Богу об их здравии, заказывайте в церкви за них сорокоуст за их здравие, или закажите на больший срок в монастырях. Не шутите с этим. Родители, если живы, пусть также молятся, чтобы Бог дал им мирную кончину. Только молитва и милостыня может продлить их жизнь.
У меня сын погиб недавно, и я видел сны, предупреждавшие меня. Но не заказывал сорокоуст за его здравие, т. к. не верил в его силу. Только молился о нем. Но этого оказалось недостаточно.

www felomena com
Простите, а родители сами живы?
Ушел страх одиночества и незащищенность.
да сон он как сон просто он означает не ссорьтесь с родителями