Мистика, эзотерика
сон про усобших внутри.
в квартире бабушки спит муж, я его зову сильно, к окну подходят умершие бабушка и дед и злобно закрывают окно, через три дня снится что я смотрю в глазок двери, а там дед стоит, я молчу и не пускаю, потом смотрю в окно, а он дверь подъездную выламывает, сгибает как лист бумаги. Что это модет означать?
Это означает только то что вам нужна смена обстановки, отдых и новые впечатления!
скорее всего приятные хлопоты
Помяните их добрым словом и забудьте о этом сне!
это к укреплению родственных связей
Бывает и хуже. Сходите в церковь на всякий случай.
Это означает (насколько я понимаю) , что Вы ни за деда, ни за бабушку вовсе не мОлитесь.. . и милостыню в память о них не подавали и не подаёте.
А ведь (если они были крещеными) , Вы могли бы в Церкви регулярно заказывать панихиды в память о них (не говоря уже о заупокойном сорокоусте и чтении Псалтири по усопшим) !
К тому же, не нужно упускать из вида то, что под видом усопших родных к тем людям, которые не радеют о молитве (и о духовной стороне - наиважнейшней стороне жизни человека (!) словно забывают) , зачастую приходят в сновидениях бесы, принявшие облик их родных и близких...
что то вы не приняли от них.... скорее всего от деда... .
сходите в церковь, поставьте свечи за упокой...
Они напоминают о себе. Им нужна Ваша помощь. Сходите в храм и закажите сорокоуст за упокой.
Наши сны - это работа нашего подсознания.
напомнили просто о себе, помяните
а кто такие усобшие? и при чем тут дед с бабушкой?
просто Вы что-то упустили в отношениях с ними. когда были живы они, наверное.
Может быть, какую-то вину ощущаете.
А может быть, Вы просто боитесь внутренне этого понятия - смерть. Всякие ужастики на тему смерти снятся обычно детям и подросткам.
Может быть, какую-то вину ощущаете.
Это не дед и не бабушка.
Это означает... что у вас например недомогание.... приболели... Вот и всё...вот и кашмары... не нужно бояться умерших... Они "спят" и как спящие ничего не могут сделать.... пока не проснутся и не будут бодрствовать... так и умершие находятся в состоянии покоя...
Попросите за мужа помолиться знакомых верующих, можно над его рубашкой или.. . носовым платком, например, как это делал апостол Павел. Это делается бесплатно (если от Бога) . Сестре снились сны к смерти мужа, я носила его рубашку к пятидесятникам и просила сама в молитве, чтоб Бог избавил от опасности и показал откуда она может быть. Через две недели тормоза у машины отказали на большой скорости и её вынесло на обочину и она заглохла. Пять человек отделались лёгкими ушибами, а сестра ещё и истерикой, но все понимали, что живы остались Божьм чудом. Идите к кому угодно - к баптистам, адвентистам, свидетелям - вряд ли откажут, хотя они и не практикуют такой метод, но по вере Вашей помолятся от души. И сами молитсь, если не умеете - научат, тут нет ничего сложного. А сны Вам точно к смерти.
свечки за упокой поставьте. . огонь чистит грешников....
ничё в церковь сходите
вчера какойто козел жлоб и пидор выращивает кроликов для убийства по тв а мне пд утро приснились эти гребаные кролики без шкуры - эту тарь я утоплю в говн6е!
Молиться за них надо, хотя бы в церковь свечку поставить и панихиду заказать. Показывают что их не надо забывать.
Вам просто нужно наладить отношения с мужем, об этом просят и дед и бабушка
Мертвые просто так не снятся. Чаще всего они предупреждают об опасности. Вы зовете мужа, а им это не нравится - возможно они хотят, чтобы вы не держали его на этом свете, а отпустили туда. Мужу нужно быть очень осторожным. А вам, если что-нибудь случится, нужно его спасать, бороться за него изо всех сил. Тогда вы не отдадите его - и во сне ведь им не удалось его забрать, вы его не отдали. Может быть что-то и не так, но сон точно вещий (покойники, сильные эмоции во сне об этом говорят) . Сны ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что БУДЕТ. Предупреждают - но избежать этого можно далеко не всегда, даже очень редко. Мне тоже снятся ваещие сны.
Плохие дела.
Они могут предупреждать об опасности, поставьте свечку, но если сны не прекратятся, значит они вас предупреждают.