Мистика, эзотерика

сон про усобших внутри.

в квартире бабушки спит муж, я его зову сильно, к окну подходят умершие бабушка и дед и злобно закрывают окно, через три дня снится что я смотрю в глазок двери, а там дед стоит, я молчу и не пускаю, потом смотрю в окно, а он дверь подъездную выламывает, сгибает как лист бумаги. Что это модет означать?
Это означает только то что вам нужна смена обстановки, отдых и новые впечатления!
Марина Горкунова
Лучший ответ
скорее всего приятные хлопоты
Помяните их добрым словом и забудьте о этом сне!
это к укреплению родственных связей
Бывает и хуже. Сходите в церковь на всякий случай.
Е*
Ева *****
Это означает (насколько я понимаю) , что Вы ни за деда, ни за бабушку вовсе не мОлитесь.. . и милостыню в память о них не подавали и не подаёте.
А ведь (если они были крещеными) , Вы могли бы в Церкви регулярно заказывать панихиды в память о них (не говоря уже о заупокойном сорокоусте и чтении Псалтири по усопшим) !

К тому же, не нужно упускать из вида то, что под видом усопших родных к тем людям, которые не радеют о молитве (и о духовной стороне - наиважнейшней стороне жизни человека (!) словно забывают) , зачастую приходят в сновидениях бесы, принявшие облик их родных и близких...
Azharik :)
что то вы не приняли от них.... скорее всего от деда... .
сходите в церковь, поставьте свечи за упокой...
Они напоминают о себе. Им нужна Ваша помощь. Сходите в храм и закажите сорокоуст за упокой.
Наши сны - это работа нашего подсознания.
напомнили просто о себе, помяните
а кто такие усобшие? и при чем тут дед с бабушкой?
Христя Крис
просто Вы что-то упустили в отношениях с ними. когда были живы они, наверное.
Может быть, какую-то вину ощущаете.

А может быть, Вы просто боитесь внутренне этого понятия - смерть. Всякие ужастики на тему смерти снятся обычно детям и подросткам.
Это не дед и не бабушка.
Oksana Tereshenko
Это означает... что у вас например недомогание.... приболели... Вот и всё...вот и кашмары... не нужно бояться умерших... Они "спят" и как спящие ничего не могут сделать.... пока не проснутся и не будут бодрствовать... так и умершие находятся в состоянии покоя...
Попросите за мужа помолиться знакомых верующих, можно над его рубашкой или.. . носовым платком, например, как это делал апостол Павел. Это делается бесплатно (если от Бога) . Сестре снились сны к смерти мужа, я носила его рубашку к пятидесятникам и просила сама в молитве, чтоб Бог избавил от опасности и показал откуда она может быть. Через две недели тормоза у машины отказали на большой скорости и её вынесло на обочину и она заглохла. Пять человек отделались лёгкими ушибами, а сестра ещё и истерикой, но все понимали, что живы остались Божьм чудом. Идите к кому угодно - к баптистам, адвентистам, свидетелям - вряд ли откажут, хотя они и не практикуют такой метод, но по вере Вашей помолятся от души. И сами молитсь, если не умеете - научат, тут нет ничего сложного. А сны Вам точно к смерти.
свечки за упокой поставьте. . огонь чистит грешников....
ничё в церковь сходите
Наз ......
вчера какойто козел жлоб и пидор выращивает кроликов для убийства по тв а мне пд утро приснились эти гребаные кролики без шкуры - эту тарь я утоплю в говн6е!
Молиться за них надо, хотя бы в церковь свечку поставить и панихиду заказать. Показывают что их не надо забывать.
Galina L
Вам просто нужно наладить отношения с мужем, об этом просят и дед и бабушка
Мертвые просто так не снятся. Чаще всего они предупреждают об опасности. Вы зовете мужа, а им это не нравится - возможно они хотят, чтобы вы не держали его на этом свете, а отпустили туда. Мужу нужно быть очень осторожным. А вам, если что-нибудь случится, нужно его спасать, бороться за него изо всех сил. Тогда вы не отдадите его - и во сне ведь им не удалось его забрать, вы его не отдали. Может быть что-то и не так, но сон точно вещий (покойники, сильные эмоции во сне об этом говорят) . Сны ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что БУДЕТ. Предупреждают - но избежать этого можно далеко не всегда, даже очень редко. Мне тоже снятся ваещие сны.
Elena Bondar
Плохие дела.
Л*
Лерка ***
Они могут предупреждать об опасности, поставьте свечку, но если сны не прекратятся, значит они вас предупреждают.