Говорите себе: я - индиго. Набирайте как можно больше литературы и - образовывайтесь (Вы - гений, но надо иметь много знаний) .
Учиться, учиться, учиться.
Все будет прекрасно. Успеха!
Мистика, эзотерика
Про индиго. Объясните...Как можно определить индиго ты или нет? Жуткие проблемы с самоидентификацией привели меня сюда...
если бы ты был индиго ты бы уже об этом догадался сам и не сидел бы на этом сайте типа эзотериков
возможно, по стремлениям души.
примеры:
зелёные - тянет бороться за экологию
красные - хочется революционных перемен, власти пролетариата
голубые - тянет к однополой любви
а стремления индиго часто описываются как желание помочь нуждающимся.
примеры:
зелёные - тянет бороться за экологию
голубые - тянет к однополой любви
вам есть 21 год?
фото скиньте на почту.
Быть гением будущего - означает быть не понятным до наступления этого самого будущего. Ну и будут вас в таком случае мурыжить и гнать за несоответствие времени и коружению. Другое дело гений настоящего, вот на них спрос велик.
Что до самоидентификафии - то тут я бы назвал основной принцип. Они нашей земной жизни вообще не понимают.
Давайте по порядку. К категории "индиго" можно спокойно отнести практически всех детей до пяти лет. Далее, под влиянием неправильного воспитания и условностей социума чадо вписывается в определенные рамки, и теряет многие свои потенциальные возможности. Вернуть их можно, но это требует времени и сил. А люди часто ленивы и предпочитают быть винтиком социума.
Что касается вас, то вы человек, многожил, супермегасверхспособностями не обладаете, но можете научиться, если захотите. В остальном, большая часть Ваших вопросов самоидентификации пройдет после гормонального разворота, хотя сейчас Вам будет, наверное, трудно в это поверить.
просто по цвету ауры. но как слепому это рассказать..

глупость. индиго или нет какая разница. это еще одна затычка себе в психику. лучше не знать кто ты и быть тем кто есть. если у тебя есть какие то таланты, это дар от Бога вот и развивай их и пользуйся ими и дари таланты эти всем. а что ты узнаешь что ты индиго. что тебе будет от этого? над тобой только смогут поиграть многие те кто купается в своих же иллюзиях. будь такой какая есть. ты все равно другой не можешь быть. а хочешь меняться в лучшую сторону, меняйся. учеловека в оиличии от кошек илемуров есть способность развиваться. делай это и не парься по поводу цвета ауры.