Мистика, эзотерика

смс от умершего

Мой дядя получил смс от умершего человека, за 2007 год. Что это? Может глюк какой-то или то, что не поддается объяснению??? Текст примерно такой: "пусть мама приедет и поухаживает за дедом" Дед и человек от которого пришла смс- оба умерли в 2007году.
Natasha Gulay
Конечно может быть и сбой системы, непрошедшая во время СМС, но я знаю и другие случаи, когда мистическим способом люди ушедшие уже давно дают о себе знать, например просят навестить или покормить их. Это нормально. Помяните их, сходите на кладбище, уберите там и опять таки покормите но сами на кладбище не кушайте и не пейте.
Ксения Салтымакова
Лучший ответ
Воздействие фильмов "звонок", или что еще? Ну даже, если он и умер, и вдруг решил таким образом связаться с вами, или с кем там еще, это настолько интересно? А где суть фраз или предложений, где подсказака на вечную жизнь?
Риша ~
Или чья-то злая шутка или "они" там ждут маму - берегите ее, посмотрите за ней....
Обратитесь к оператору и попробуйте выяснить дату отправления смс.
Что может быть проще? Чем морочить себе и другим голову.
Анна Хромова
Глюк оператора. Сын позвонил мне (в дороге) приехал домой минут через 30-раздался звонок от него. Снял трубку -никто не говорит. Бывает.
быть всегда готовым к розыгрышу/вымогательству
хрен знает.. .
глюк наверное.
Милена Бойко
глюки от вспышек на Солнце.... к смерти отправившего отношения не имеет...
Если смс было отправлено с эстонского тиляфона, то это нормально...
Может розыгрыш просто...
Ольга Ольга
Мама твоя видно чувствует вину за что-то перед дедом.
Может потому что не простилась с ним или еще что
и поэтому ей это приходить.
Пусть себя простит и деда и все будет хорошо!!!
ну и пусть мама на могилку сходит. уберёт, цветочков посадит-хуже не будет.
Ирина (Ирина)
Есть смысл проверить источник отправления. Может быть кто-то недобро шутит. НО вот, если вспомнить Данте и его ,,появление во сне и указания во сне -- то это факт. НО речь идет только о СНЕ...
Yasemen Abdullayeva
Мне недавно звонили с телефона лежащего рядом с моим ( телефона моей подруги ) в трубке был слышен булькающий хрип ...
Глюк.
Полностью согласна с САМОЙ..
Ролачка *****
бывают же у операторов проколы связи (((
А что вы удивляетесь? Телефон и интернет - наиболее доступные каналы для связи с миром мертвых. Уже и физики нашли тому объяснение.. . И случаев подобных было огромное кол-во. Скучает дед ваш, но для матери это угрозы не представляет...
Натали Я
Кто то шутит
Nastya Bay
У телефонных операторов система тормозит! Это бывает очень часто! Так что не удивляйтесь!)))
*-
**gumi** -Janimka
Конечно, сбой.
Катя Вдовенко
это глюк, но не спроста. можете расценивать как какой то знак. в 2007 году они оба были живы? почему именно это сообщение пришло а не другое. пусть даже оператор не донес сообщение (за 3 года), но сейчас пришло именно оно
Марина Черных
Может быть разводят?...
Глюк глюком, а на могилу сходить надо...
A)
Aseeell ))
Реальные дела, чтож вы думаете, что мир в котором мы живём единственный, нет есть другие миры и измерения
Просто это напоминание о том, что надо помнить о тех, кто не с нами.
Марина Терец
лучше на могилку сходить, свечку поставить.
прям как за гранью возможного, слышала уже про такое
этот номер уже принадлежит другому человеку, и он просто ошибся номером)
Такой случай происходил неоднократно во всех уголках планеты. Самое разумное объяснение, как ты заметила, глюк.
полюбому глюк.
но, мне кажетсЯ, ничего не происходит случайно! Возможно, пришедшее позже сообщение - это какой-то знак. Может действительно стоит проведать могилу?
оператор из эстонии наверное
кто то пользуется его симкой или просто на деньги разводят
УуУУУ КАК СТРАШНО!)))
Есть фото текста или скрин сообщения? Я бы хотел посмотреть. Все пишут, а о чем не понятно. Доказательств нет. Мне на 40 дней приходило сообщение, но я думал это глюк и удалил. Только через некоторое время понял, что это может быть. Сообщение было большим. Там были какие-то каракули.
у меня умер брат близнец 3 месяца назад тот что у меня за спиной стоит на фото и вот 2 дня назад сижу с другом на кухне чай пьем .и вдруг раздается сигнал смс на телефон в комнате я посмотрел через дверь на брата телефон на полке стоял в зарядке не включонной и светового сигнала не ту о принятии чево либо .а загарается при любом звонке или смс синяя лампочка телефона. пошол раскрыл телефон не ту знака получения смс а смс есть и написано КАК ТЫ ТАМ МОЙ ДОРОГОЙ БЕЗ МЕНЯ. хорошо показал другу смс он очень испугался .я закрыл телефон и снова открыл через 2 минуты смс не было не где в памяти и тд и это уже второе .но пишет только на свой телефон.
Лучше посмотрите фильм Убрать из друзей
Нет, это он мобильник с собой протащил таки.
У меня у подруги такая же история случилась... мне кажется это оператор не донёс сообщение раньше... может сбой какой был...