Мистика, эзотерика

Правда, что можно, детально представив своего спутника жизни, визуализовав, встретить свою мечту? Кому это удавалось? =)

Анна
О спутнике жизни не могу дать полной гарантии, что получится именно так, как хочешь, до мельчайших подробностей, но тот факт, что визуализация некоторых аспектов жизни, до смешного точна и полностью соответствует тому, как я себе это представляю, мне стали известны за долго до того, как в нашу жизнь пришли техники связанные с достижением желаемого. По видимому, такая способность к прочтению событий будущего, или может его программирование - есть закономерное следствие особенностей разума и психики. Некоторым людям это дается само собой, а кое кто, испробовав десятки техник визуализации и иных способов достижения успеха, так ничего существенного от этих техник не получают. Вот и говорят одни люди, что мысль способна к материализации, а другие раздраженно спорят с ними, мол - пробовали и ничего не вышло, значит нет этого. Может вам будет доступна эта методика, и вы получите то, что хотите. Как знать!
Раиса Забыла
Лучший ответ
да это так только корешок ошибается не останавливаясь создаёшь визуалы на тему кто потом где ну и когда это реал конкретный так же и деньги и работа вообще жизнь такая простая штука если ты это осознал и понял как это работает не ленись думай голова у тебя не для того чтоб туда бутерброд ложить -удачи
Абсолютно верно.. .
У меня получилось однажды.. .
Форма получилась, а вот содержание.. . Не моделировал его.. . Вот и получилось черт те что...
Aliya Issagalieva
первый ответивший человек сказал больше.
добавлю лишь чтото от себя .

детально представить мало... нужно прочувствовать всей душой, поверить в это так сильно чтобы это ощущение что "вот вот, завтра ты её встретишь!!! " непокидало даже на мгновение.
чтобы это огнём жгло всё внутри!
вера
желание
ну и как бы сопливо это не звучало... любовь.
...
люди идут на зов... нужно только призвать!
страх и злоба притягивает таких же людей, и оттакивает других.
и т. д.
ты тем самым создаёшь того самого человека который тебе нужен.. . попробуй.. . и взгляни на него.. . в нём есть что либо не естественного?
Чаще всего они естественны.. . и, значит, вполне реальны.. . А раз реальны - найти можно, только.. . где их искать - никто тебе не подскажет))))
Таня Кольца
можно выразить это все проще и реальнее. ты создаешь образ того человека, с которым хочешь быть. и все равно в итоге попадется такой))) ) у мя так и произошло. главное верить.