Мистика, эзотерика
А вам грустно стало от того, что вы на том свете не встретите своих умерших родст-ов, потому что они реинкорнируются уже
к этому времени наверно в другова чела, которого ты и не встретишь никогда уже.. А если и встретишь - то не узнаешь.. А если и узнаешь - то и не вспомнишь откуда знаешь его... Мне теперь грустно :((
Лично мне грустно
нет, я это знаю, да и вообще вероятность встречи с ними даже если они там - очень маленькая
Зато в их образах кого ток к вам не набежит! :)))
Жизнь игра-я понял это сразу...
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Мне грустно от того, что не могу их забыть и тем мешаю новым воплощениям
да когда душа выходит из тела.... ей становится глубоко наплевать на всех.... у нее там свои дела и родственные чувства отсутствуют....
у меня были такие замечательные мечты о сохранении памяти при реинкарнации!
но вообще у меня почти нет чувств, так что нет, не грустно
нет реинкарнации
вроде бы в раю ты специально около своих родных
через 100-150 лет перерождаются, так что успеете....
Ляйля Сыбанбаева
:))