Мистика, эзотерика
Встретила копию умершего человека
Работаю в магазине, зашла бабушку и по поведению была как ребёнок(болела), когда я спросила чем помочь она повернулась и я увидела копию своей бабушки которая умерла, когда она болела она так же была как ребёнок, я остолбенела, она сразу ушла ничего не сказав, к чему это может быть? Пересматривала камеры и просто в шоке, не могу от этого отойти
Это сознание выбрасывает силуэт из памяти и "одевает" на человека. Если встретить человека в другие время и условиях эффекта может и не быть.
Вот это и предсказывала эзотерика, что скоро будем встречать на улицах своих умерших живыми, не уж то началось...кстати и Библия говорит о воскрешении мертвых
Первое Послание к Коринфянам, Глава 15, стихи 51-52
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
Бывает. Есть очень похожие друг на друга люди.
Есть одинаковые типы лица. Особенно в старости похожи. Моя мама умерла давно. Я служил в армии очень далеко. И там встретил жительницу - копия моей мамы. Как её встречал - так сердце ёкало. Даже волосы седые были - как у мамы. Так и хотелось подойти и обнять.
это некий знак от вселенной подумайте что было связанно с вашей бабушкой может вы чего то не сделали или не слушали ее и т д
Может не копия?
Ирина Кузнецова
Одно лицо и походка, и поведение..
Вероятно, это был враждебный неопознанный организм, которых называют "альтернативными". Вы узнаете, существуют ли альтернатива на основе их физических характеристик. Если вы видите человека, который выглядит точно как вы, или ваши родственники, быстро убегайте и прячтесь. Если вы видите человека с биологически невозможными характеристиками - убегайте и прячтесь. Эти разумные формы жизни используют элементы психологической брани для использования преимущества своих жертв.