Мистика, эзотерика

Для тех, кто читал "Искусство сновидения" К.К., какие чувства вы при этом испытывали? Всё ли поняли?

Начнем с того, что читать надо не только 8 том, а все книги. Некоторые понимают сразу, некоторые перечитывают по десятку раз. Кстати, те, кто понимает сразу, тоже перечитывают)) )
Читайте, делайте. Тут ничего никто не посоветует, а советовать будут только те, кто сам не понял или даже не читал.
Удачи Вам
Оксана Кутузова
Лучший ответ
Надежда Расквитарцева Мне нужен был только этот том... Пока читала, испытывала двойственное ощущение. Открываю книгу - хочется читать не отрываясь. Отхожу от компьютера ненадолго - ужасно не хочется возвращаться к чтению, прям такое неприятное чувство. Дочитала всё-таки, на четвёртых вратах уже стала спотыкаться в понимании, но дочитала. Мне просто интересно, кто-то ещё испытывал нечто похожее при чтении?
Таншолпан Кайраткызы Кастанеда хорош не только для чтения. "Дар Нагваля" например.
необходимо прочесть все и тайшу и дн флор и тода обрящешь ежели желаешь
Надежда Расквитарцева Поздравляю, Вы вообще не догнали, о чём вопрос...
Я, естественно в сны не верю, никаких таких книжек не читаю т. к. меня интересует СОВСЕМ ДРУГОЕ и потому, что они редко бывают от Неба, в основном отражение жизни, или приставание беса блудного или еще какого-нибудь, Очень редко бывают проророческие сны в которых Ангел с кротостью предупреждает о грядущем, так, что ВСЕ ОСНОВНОЕ и то, что нужно, запоминаетсся на всю жизнь
И еще старцы нас учат, чтобы ко снам относиться с осторожностью (чтобы не подсесть на разгадки и ум не загромождать ерундой) , и еще они говорят Не прибижаться к с нам и не отдалять их от себя, не обращайте внимания.
Все без исключения сны надо исповедывать, особенно блудные сны и страшные...
Надежда Расквитарцева Простите, но мне кажется, что Вам не хватает терпимости к чужим религиям. :) Нельзя всё непонятное отвергать, толкуя бесовскими наваждениями..
Про кактус не поняла, почему то кактус при выращивании в российских условиях не давал того эффекта)))
Надежда Расквитарцева Там вообще ничего не было про кактус... О_о Я только закончила читать.
Таншолпан Кайраткызы Для российских условий - другие кактусы)))
вряд ли кто -то сразу все понял... ощущения у каждого свои... меня, например, КК спасает от депрессии, учит правильнее жить... многие явления необычные, происшедшие со мной, объяснение нашли... чтоб лучше разобраться-практикуйте...
Olika Mozgova
Надежда Расквитарцева Вы не испытывали дискомфорта при чтении?
К К- настольная практически книга. Читаю и перечитываю с 20 лет. Каждый раз открывается что-то новое. Дядя Вася прав, читать надо все книги.