Мистика, эзотерика

Серьёзная проблема..

Не когда раньше не хотел оглашать эту тему зная что меня просто засмеют, и пошлют. Сейчас особый случай. Если.. Ну... друг.. Не человек. Влюбился... человека. И от любви не может отвязаться. Доходило вплоть до нападений на неё. Самоубийство не катит так как он... Не человек. Пожайлуста отнеситесь к вопросу со всей серьёзностью...
Это Вы намекаете, что Ваш друг вампир? Ну пусть уж, наконец, укусит её и будут они счастливы... ну где-то до конца света...
Ирина Стахальская
Лучший ответ
Ольга Новикова При чём тут вампиры!
Дьявол? Что ли привязался? Мастера ищите.
Алла Джатенова
Вот если бы вы всё на чистоту сказали. То можно было случай разобрать. А так, кто влюбился в кого? Не понятно.
Если бы знать подробнее о сложившийся ситуации.. . Я всегда рада помочь и никогда не смеюсь над подобными вещами. Пиши в ящик, если действительно нужна помощь
Любит и нападает? Это само исключающее одно другое.
Вот вы пишите что он не человек. А нападать на человека, да ещё и любимого, может только человек. Не одно живое существо так не поступает. Да же паукообразные самцы, уступают и погибают от любимой паучихи.
Вы написали глупость. Этот человек просто болен и болен психически, и если вы как свидетель об этом не заявите, то это очень плохо. Пусть та женщина или девушка, не важно, пойдёт в милицию по месту проживания, напишет соответствующее заявление, а вы идите как свидетель, это ваш долг.
Ну, а если это вы, тот самый, который типа любит, и нападает, то у вас один выход, остановите себя, не совершайте большего зла, более того, что вы уже себе совершили. Наберитесь смелости, хотя бы один раз, и идите к врачу, не надо бояться современной психиатрии.
История, конечно, запутанная.... Если б понять подробности!...
А этот человек любит? есть ответное чувство?
Еще хочется добавить, что если вы ЛЮБИТЕ, то никогда не нападете и не причините боли любимому человеку. Всё остальное можно назвать как угодно: страть, привязанновсть, сильное увлечение. всё что угодно, но только не любовь. Так что прежде чем так волноваться и убиваться по поводу этого вопроса, Спросите себя сами - А точно ли это любовь? Что я чувствую? Чего я хочу? каким я вижу наше будущее? Как долго я готов находиться рядом с этим человеком и испытывать тоже чувство как и сейчас.
Если вы все же поймете что это любовь, то нужно добиваться взаимности. Для любви нет преград, Любовь творит чудеса, но только если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а не игрушки ради интереса.
Томик Е
что значит не человек, но ходит в институт.. значит отчасти человек)). опиши подробнее всю историю раз уж начал
Марина Либерт
шла лесною стороной увязался черт за мной думала мужчина что за чертовщина
Галия Ридзель
помочь можно проблеме только взглянув на нее с высоты бога
Пусть проанализирует. Любовь освобождает душу, она не может быть наркотиком.
Наркотик - это то, что утягивает душу в трясину и делает ее несчастной.
Нельзя стать счастливым, "поедая" другого. И другому от этого не лучше.
Это действительно не смешно - обратитесь к психиатру
*- Ольга -*
А кто? можешь в Лс написать мне.
Натали Л.
нефиг выдумывать всякую фигню....
А я не думаю что тот не человек рад был бы что ты про него написал. хД Так как он не человек то он скрывает это. хД. Самоубиство всегда в моде, если знаешь как.
Оксана ********
Ольга Новикова У друга нет компа. Он сам попросил меня
Чё?
™~Py/\ёkа~™ ***
Серьезную проблему описывают серьезно. А это пересказ дошкольником взрослого фильма. Если действительно нужна помощь, опишите ситуацию внятно.
я опять нехрина непонел=((((((((((
Олеся Репина
ниче не понятно.. влюбилась в астрального мэна чтоль? или че? он на нее нападает, а та за диваном прячется да? ну надо попросить свое высшее Я чтоб вмешалось, хотя оно и так в курсе событий.. . наверно это ваш урок.. разруливайте сами, вам не не дадут уроков которые не в состоянии пройти...
мута какая то... не фига не поняла....
Аlena .
Отпустит если понимает и любит тебя)
если любит по настоящиму - отпустит....