Мистика, эзотерика

Когда коса натыкается на камень? Какие выводы? Точить косу? Выкорчевать и убрать камень. Или просто собирать камни?

ещё первобытные люди собирались группами чтобы выжить - у нас это в крови.. . к сожалению или нет - человек - стадное существо - он не может выжить в одиночестве.. . толпа (стадо) - эт интересно, полезно и красиво.. . за толпой можно наблюдать, учиться как делать НЕ надо.. . а еще в толпе можно спрятаться.. . или повеселиться на славу.. . ведь, чем больше веселья вокруг, тем и тебе самому становится лучше - ты невольно заражаешься хорошим настроением, глядя на счастливые лица людей.. . просто пока мы (каждый !) думаем, что мы умнее всех, пока мы не признаем, что наше дело учится, потому что мы дураки - мы не станем умными - мы будем стадом.. . ток не надо изобретать велосипед - надо делать его лучше.. . брать его за основу и думать, думать, думать.. . ))) "нашла коса на камень" - поговорка об упорном нежелании уступать друг другу.. . как поступить - личное дело каждого (заметь - личное!).. . самое главное знать и помнить - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ - есть только у личностей - у стада такого нет.. .
Татьяна Глухова
Лучший ответ
Не все на свете крутится вокруг нас любимых. Есть силы и по сильнее. И что-то на свете происходит независимо от нашей воли.
Елена Лебедева
Лучше всего обойти и продолжать косить в другом месте
Аня Никас
Если с косой ничего не сделалось, то почему бы не обойти камень и дальше не косить? Или он прямо-таки сильно мешает? Тогда можно и убрать.. .
А вообще - никаких выводов, ибо всем на всё наплевать: и на камень и на косу. Так что коси... коси... и забивай...
а может.. . не то время. не то место....
О&
Ольга &&&&&
Возлюбить косу и камень. Возлюбить всех на хрен...
И.
Ирина ...
Валентина Коростий нахрен блядство ...
Не стадо, а общество !!!Просто человеку присуще стадное чувство.. . Нам надо учиться искать компромиссы.. .
Это судьба и ничего не изменить... Битва должна случится... люди хуже стада и это очень обидно...
& Вера &~ ~
купить очки