Мистика, эзотерика

Время не бросать камни и не собирать их... Когда же наступит время создавать камни, которые...мыслят?

Ксюша Павленко

Время у каждого своё, и предназначение …
а, … Мысль, прежде чем родиться мыслью, она, ведь, … ЧУВСТВО!! …
вопрос, тогда, понятен мне …
сначала, камень, должен … Чувствовать, и быть с Душой …
и если, о булыжнике спросила ты, … то, …
мы не боги, не стану поправлять создателя …
да, и людей такое множество, без Чувств и мыслей, … просто, … оглянись вокруг!!! … что, КАМНИ?!?!… в них есть Душа и чувства, любой, кто мыслит, это разглядит, … хотя, и камни, как и люди – разные …
один, согреет взор, другой, пронзит … холодностью …
а, люди,
что за душой припрятано?? …
или … характер … бриллиант, … сапфир, … а, граней!! …
вот, и смотри … на КАМНИ …
и с ними говори, …

и ты ответ услышишь!! …
Гулия Орынбасарова
Лучший ответ
Гулия Орынбасарова Приветик, Инн!! ))
Камень, это изначальный строительный материал для всего и вся на этой планете и что бы вернуться к тому его состоянию, необходимо вернуться самим к созидательному более, а не разрушительному только, как сейчас.
Ну в нас потенциалы творцов. Мы будем создавать камни и селить в них души, но наше отношение к времени будет уже совсем совсем другим. Поэтому корректный ответ тут дать тяжело.
Анна Рябенкова
Привет Инна!
Камни которые мыслят уже созданы.... это люди лишенные чувств и сердечности, это прагматики и циники ориентированные на успех личности.
Невозможно прийти к удовлетворению и Гармонии Жизни, забыв о мягкости и гибкости... .
"Лишь только тот, кто сердца дно освободит
От камня самости, тщеславия и лжи,
Найдет к обители божественной пути,
И, на свободу сердце выпустив, взлетит... "
Marina Shapranova