Просто Мария
Мысль материальна
есть энергии
когда ты о ком то думаешь ты налаживаешь с ним канал
он подсознательно чувствует это и несознательно кантактирует с тобой)
Мистика, эзотерика
Почему частенько думаешь о человеке,а он тут как тут,позвонит,или случайно встретится,даже в большом городе?
Это - ментальная связь...
Флюиды.
Развитая чувствительность, если красиво, то сенсорика, умение улавливать энергию и устанавливать контакт. Явно можно развивать. Хорошая вещь, пригодиться в жизни. И жизнь станет чуть волшебнее и наполненней.
телепатическая связь действует)
Наверное у вас сильная концентрация на объекте своего внимания.
Олеся Романюк
Нет,это может быть несколько обьектов,муж,подруги,родственники..
У меня часто такое бывает!!!! Стоит подумать и мысль воплощается в реальность!! ! Было много случаев когда думаешь о человеке а он тебе звонит )) Есть некий дар у вас видимо))
мысли вокруг нас) все земляне связаны сетью энерго обмену, всё о чём думают масса людей всё становиться явью;;; поэтому правительство настраивает всех что всё плохо и т. д несмотрите телевизор смотрите свой внутрений мир
Это совпадение. Такие совпадения запоминаются и создается иллюзия закономерности.
Очень часто мысли пересекаются особенно у друзей
есть такое понятие как ментальная связь (другими словами энергетическая) . Возможно у вас мысль обладает большой силой.
Олеся Романюк
Но и у того о ком думаешь,тоже должжна быть сила мысли...Или,как в шутке...у дураков мысли сходятся?
если сие "творчество" тренировать.. . -говорят можно даже человека заставить в 3 часа ночи за заваркой заставить прийти )))
Другими словами энерго зомбирование/программирование
Можно наверное попробовать при "думах" попробовать представить как человек пахнет, или что ощущает и т. д. )))
я например чую когда о бо мне думают или что-то типо того - я в прямом смысле начинаю икать...