Мистика, эзотерика

В порчу верите? Как распознать "порченого"?

Мало того, что верю! Я знаю, что это реально! Порча может проявляться во всех аспектах жизни человека! Начиная со здоровья и психического состояния, что взаимосвязанно и заканчивая повседневными делами (работа, быт,...) . Лучше посетить какого-нибудь экстрасенса! Только реального, а не псевдо.. ! И поинтересуйтесь на кого он переводит эту информационную "присоску"....Или на что...? Зачастую переводят на других людей!!!
В.а.турксиб В.а.турксиб
Лучший ответ
Когда с меня снимали порчу, то свечка черная и тетка мокрая от пота была. Реально. А до этого с год жить было тяжело, страхи-сомнения и всякая фигня в голове, и на вид подурнела как то.
Nas'ka Fedorenko
Кстати, а у вас мама не болеет? Или не болела долгое время?
Ирина Андрос
что значит верите? такое понятие как порча есть и щас их становится все больше благодаря тому что в интернете вылаживают "странные" ритуалы приворотов, порч и т. п.
Обычно порча сопровождается постоянной черной полосой, чередой неудач, иногда трудно обьяснимых, чувствуется постоянная усталость, слабость, недостаток энергии, плохой сон, возможно с кошмарами, когда врачи не могут поставить определенный диагноз, когда болит какой-то орган а медицина говорит что все нормально. Порча часта сопровождается различными страхами, фобиями, иногда человек начинает слышать голоса, чувствует что рядом с ним кто-то есть (это энергетические сущности) , невозможность построить нормальные отношения с семьей, любимой. Это краткий список. Вообще порчу можно сделать на что угодно (только порча на смерть вот это чушь любую порчу можно снять глвное найти хорошего специалиста).